ifc

Привилегированные горцы плюют на русские военные традиции

Oct 21, 2021 09:21



К вопросу о том, что бывает, если вместо показательного наказания тех, в чьём праве на ношение, допустим, крапового берета возникли сомнения, тему всячески заминают, утверждая, что не было спички, родные никакого скандала.

Командир чеченского ОМОНа Анзор Бисаев демонстративно наплевал на русскую военную традицию, и не проявил уважение к берету и павшим воинам, преклоняя колено.

Всё логично, береты получены особенным способом, поэтому и ритуалы свои.

Ну и в соцсетях комментарии соответствующие. А что вы сделаете? Ничего.



ЧСВ аж из ушей лезет. Привилегированным горцам "тренировки не нужны", оказывается. Есть ещё вопросы, откуда растут ноги у таких событий, как нападение чеченцев на полицейскую машину в ХМАО?

Вы представляете себе, чтобы, например, в Китае какие-нибудь уйгуры или тибетцы (граждане КНР, конечно же) напали на сотрудников силовых структур и остались живы? И я не представляю. Как верно написал товарищ Карманов, там дело обстояло бы очень предсказуемо.

В реальном китайском сценарии:

- Мой рафик не уинауат! Он просто стоял рядом когда его менты толкать стали!

- Возможно, вы тело забирать-то будете? Завоняется на улице-то.

Пока за нападение на сотрудников полиции Этой Страны не будут убивать на месте, а скандалы с участием блатных горцев не прекратят заминать, обладатели ЧСВ высотой с Эльбрус продолжат поплёвывать на русские военные традиции.

Воображая, что лучше тех, кто в конце минувшего века уничтожил бандитскую Ичкерию.

нет вестей от бога

Previous post Next post
Up