Обещали "сломать систему" - сломали

Jun 14, 2021 14:00

Ровно четыре года назад первая воинская часть перешла на новую систему питания "по каталогу". Ровно четыре года назад Диана Петреня, Сергей Косенко и Павло Мельников праздновали первую победу. За два последующих года они перевели на новую систему питания половину армии.



А потом...

Уходя, они оставили четкие документы и инструкции, проекты постановлений КМУ, проекты директив МО и НГШ. Все было подготовлено, главное было просто продолжить. И сейчас бы уже вся армия была бы на новой системе питания.

Ну, не хотите продолжать? Не хотите делать лучше? Хотя бы не делайте хуже, просто оставьте то, что нормально работает в покое, вашу мать!

Но нет...

Они уничтожили систему контроля качества - сократили до минимума ГУРСМО Дмитрия Марченко, а его самого втоптали в грязь. Уничтожили прозрачную систему закупок, отдав 95% всего питания всей армии в руки одной фирмы. Уничтожили всю реформу питания, заготовив уже документацию на полный откат к старой системе. Вот так сейчас кормят наших воинов.



Обращаюсь вот сейчас к тем военнослужащим, которые проголосовали за Зеленского. Вас в армии там около 50% было, не так много, как в целом по всей стране, но тем не менее. Обращаюсь к вам, и вот к членам ваших семей тоже - женам, мамам/папам.

Как оно? Зато не Порошенко? Хуже не будет? Как результат? А результат на табле, об который фейсом.

У этих фотографий есть три фамилии. Очень четкие фамилии. Зеленский. Таран. Хомчак. Результат на табле - ибо им похер.











Появись такие фотографии при Полтораке - там бы уже пираты Марченко танцевали бы на костях всей тыловой номенклатуры воинской части, уже бы влепили бы гроздья выговоров (а это ощутимые вычеты из з/п), а солдаты бы офигевали от происходящих изменений.

А сейчас... фотки делались две недели, ага.

Как-то так. Но если вы, читающие, сделаете репост - есть шанс, что при ШТОРМЕ сообщений в соцсетях в данной конкретной в/ч на пару недель станет чуть лучше. Это не шутка.

P.S. И да, военные - можно и нужно такие фотки и истории мне присылать. Анонимность гарантирую.

Юрий Бирюков

Зеленский, Пиздец, Политика

Previous post Next post
Up