Обо мне, моих взглядах и политике френдования

Jan 01, 2030 00:00

Здесь Вы можете узнать обо мне, моих взглядах и политике френдования. Помимо этого, в этой теме Вы можете задавать мне вопросы и оставлять свои пожелания, замечания и предложения. Комментарии скринятся.

Обо мне:
1) Русский.
2) Православный.
3) Монархист. Сторонник Самодержавия. UPD Допускаю, что можно придумать что-то получше.
4) Националист. В положительном значении этого слова. UPD Я просто люблю свой народ. К понятию "национализм" теперь отношение скорее негативное.
5) Социалист.
6) Панславист.

О моих взглядах:
1) Нормально отношусь к СССР.
2) Генерала Краснова и прочих из этой серии считаю выродками.
3) Против:
- ВВП и всего, что с ним связано (ЕР, Наши, Местные и прочие холуи и предатели).
- Содомитов.
- Неоязычников.
- Русофобов.
- Оголтелых либералов.
- Оголтелых "националистов".

О френдовании и правилах поведения в журнале:
1) Френжу в ответ. Исключением являются пользователи с неприятным для меня содержимым журнала, либо с отсутствием такового.
2) Будет хорошо, если вы оставите в этой теме свой комментарий, в котором немного напишете о себе. Это позволит мне лучше узнать, что вы за человек.
3) Если вы стали моим френдом, то я ожидаю от вас корректного поведения в моем ЖЖ и уважения к моим взглядам.
4) В моем ЖЖ не приветствуется использование матерных выражений. Я могу сделать исключение в зависимости от текущей ситуации, однако подобные комментрии в массе своей будут удаляться.
5) Если я вас не зафрендил, это вовсе не означает, что мое решение окончательное и бесповоротное. Вполне возможно, что я что-то пропустил. В этом случае, если вы хотите стать моим взаимным френдом, напишите мне, чтобы окончательно прояснить ситуацию.

О расфренде:
1) Расфренживаю в ответ. Исключением может явиться небольшая группа блоггеров, чьи журналы мне особенно интересны.
2) Расфренживаю, если пользователь откровенно зарвался и целенаправленно оскорбляет мои фундаментальные воззрения. В таком случае может последовать и бан.
3) Расфренживаю за неадекватное ведение дискуссии флудообразного характера. Провинившийся банится без права на обжалование.
4) Расфренживаю пользователей, публикации которых носят дегенеративный характер (пропаганда наркотиков, гомосексуализма, порнографии и т.д.).

Данный список со временем может дополняться и незначительно корректироваться.

Личное

Previous post
Up