Одна моя добрая знакомая долгое время рекомендовала мне для ознакомления работы академика Фоменко. Я много слышал о его трудах, но будучи "нормально" воспитанным и образованным человеком долго и упорно отмахивался о этих рекомендаций, аргументируя это словами, типа "чушики, чушики...фонит"(с) И вот , как говорится, Судьба свела
(
Read more... )
Фоменко удалось всё это опубликовать, хотя бы потому, что он не историк. Его и до сих пор практически все историки(от учителей в школе до седых академиков) воспринимают, как надоедливую муху, жужжит там себе что-то про исторические процессы, глупости мол и чушь полная..
Reply
Reply
Reply
Reply
К образованию и обучению у них разные подходы, у нас - единственный государственный, и во что превратилось наше образование после развала Союза дажене хочу обсуждать, ибо сталкиваюсь с этим ежедневно на всех уровнях от дошкольного, до высшего и знаю, что по чём.
Про капитализм, тоже из прошлой эпохи... то же неинтересно...
Про Ожегова , да он классик, но когда это писано? Вы в скрьёз думаете, что другое бы толкование терминов пропущено было цензурой?
Китай идёт своим путём согласна, тут не возразишь. А известно ли вам что в Китае нет бесплатного обязательного образования уже более тридцати лет. Никакого, даже начального. Наелись они образованнием по самое ничего со своей культурной революцией. Теперь немного читать- писать неимущим можно научится только во взрослом состоянии на бесплатных муниципальных курсах в крупных гордах. И всё.
Боюсь, что и у нас идёт к тому же...
Reply
Reply
Leave a comment