Я очень люблю и уважаю марку Syoss за ее шампуни, бальзамы и маски для волос. Поэтому решила и лак приобрести этой же фирмы.
Я пользуюсь лаком очень не регулярно, но иногда все же хочется как-то уложить волосы или закрутить романтичные кудряшки. Так как я была уверена в этой марке на 100%, купила большой флакон 400 мл. У меня волосы длиной до поясницы и весьма тяжелые, поэтому я взяла Max Hold пятерку.
Сразу скажу, что ожидания мои не оправдались. Почему-то именно этот лак оказался для меня хуже всех, что я пробовала: прическа разваливается уже через час. Так было и на Новый год - я постаралась сделать что-то вроде волн родом из 30-х, сильно зафиксировала лаком, но уже через час на голове было что-то странное, хотя по улице я шла без шапки) При этом один из очень бюджетных лаков, который я однажды купила по необходимости рублей за сто, отлично справлялся с моими волосами и держал укладку несколько часов. Кроме того, не стоит брать такой большой флакон - самостоятельно себе не очень удобно брызгать, у меня так руки не вытягиваются)
Конечно, я не исключаю, что это могут быть особенности волос или некачественный продукт, попавшийся именно мне. Из его явных достоинств могу назвать несколько: он очень приятно пахнет, и волосы после него действительно не выглядят грязными - его легко можно вычесать из них. Но все же, лак Syoss я вряд ли еще раз приобрету.