Leave a comment

Comments 11

lj_frank_bot April 25 2022, 15:21:29 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


holera_ham April 25 2022, 16:39:35 UTC
забитый до смерти рабочими путиловского завода "свердлов", Ну, ну, не надо грязи! ни один путиловский пролетарий к этому славному делу не причастен. Забили поленом тов. Свердлова наши, подмосковные, серпуховские рабочие!

Reply

harmfulgrumpy April 25 2022, 17:29:25 UTC
"забитый до смерти рабочими путиловского завода "свердлов", Ну, ну, не надо грязи! ни один путиловский пролетарий к этому славному делу не причастен. Забили поленом тов. Свердлова наши, подмосковные, серпуховские рабочие ( ... )

Reply


chetvericov_v April 25 2022, 21:21:33 UTC
"Сталин" - это даже не фамилия по паспорту, а воровская кличка, воровское погоняло. По официальной биографии товарища Сталина-Джугашвили, это был уголовник со стажем, вор-рецидивист, который грабил банки, убивал полицейских, а во время ВООВ России с Германией, работал на германскую контрразведку в помощь воющей с Россией Германии. Это не вражьи голоса, это официальная биография Сталина, генсека ЦК КПСС под редакцией и цензурой ЦК КПСС. И по всем законам Сталин должен был не просто пожизненно оказаться на каторге. По законам военного времени Сталин должен был быть расстрелян на месте, без суда и следствия, как немецкий шпион.Но семьи советских оккупационных войск в захваченной России, как завороженные, не замечают ни уголовного прошлого самого Сталина, ни откровенно уголовного прошлого его ближайшего окружения. Из 28 членов первого советского правительства, только один Луначарский не мотал сроки на каторге. Все остальные были уголовниками и имели по пять-семь "ходок". И для советских всё это нормально, всё это героическое прошлое ( ... )

Reply

Совки изначально лживые паразиты harmfulgrumpy April 25 2022, 21:46:42 UTC
Вы же знаете, что совкам все это прекрасно известно, но они тупо будут талдычить коммунячьи дегенеративные мантры, которые давно находятся на свалке, и нести свой обычный совковый маразм о мифических достиженьицах ублюдочного антирусского СССР с его главными антирусскими мразями Лениным (Бланком) и Гуталином ( ... )

Reply


enki_clever April 25 2022, 22:50:09 UTC
Ну, как бы там ни было, а вышло хорошо - либерду прорядили славно.
Пора повторить.

Reply

harmfulgrumpy April 26 2022, 07:03:08 UTC
Ещё один "повторитель", ну привет от совкодебила Гобляди


... )

Reply

enki_clever April 26 2022, 07:07:13 UTC
Похуй. Побольше фарша из барыг!

Reply

Гуталин (Сталин) - грязная педофильная мразь harmfulgrumpy April 26 2022, 08:07:31 UTC
Итак, по теме основного поста о грязной педофильной мрази Гуталине (Сталине) кроме совкового маразма про "повторим па-а-абеду, катаясь на иномарках, да и свои "копейки" - это итальянские машинки" - от совка ничего.
И как все совки, трусливо никто из них ничего по своему барыжнику Гобляди ничего вякнуть не способны. Скучно же. Вали к своим тупым совкам, нечего тут отсвечивать.

Действительно, столько было фарша из коммунистической мрази, начиная с сифилитичной гниды Ленина (Бланка) и заканчивая грязным педофильным ублюдком Гуталином (Сталиным), убитым такой же мразью Берией, сами коммунисты себя и фаршировали.

Грязный русофобский ублюдок - педофил Джугашвили (Сталин)

... )

Reply


Leave a comment

Up