Скотопрогон имени Мавлиева, депутат "активист" и ТОП-10 городских шпионов

Feb 11, 2023 16:10

"Уфимские «независисимые» СМИ, депутат «активист» и ЦИПСОшные общественники в погоне за отработкой негатива по Мавлиеву совсем потеряли хватку."



С таким громким, можно сказать сенсационным содержанием, вышли новости во многих провластных для мэрии Уфы пабликах,

"Охота на ведьм" началась с присвоения имени мэра Уфы Ратмира Мавлиева шакшинскому скотопрогону. Так решили Шакшинцы в своем голосовании в петиции, предвосхищающей данное событие.



Оно было посвящено годовщине явления мэра шакшинцам. На котором Ратмир Мавлиев взял решение реконструкции скотопрогона в путепровод на себя.



В свою очередь это событие произошло после обращения шакшинских жителей к Президенту России Владимиру Путину с просьбой решить многолетную проблему с въездом многотысячный микрорайон города Уфы.

Скорее всего этот приезд мэра был отчётным, совершенным лишь для того, чтобы сообщить Путину, что проблема "решена", для снятия ее с контроля администрации президента.

Так сейчас работает администрация Уфы, которая напрочь и изнутри разрушает некогда всесильную вертикаль власти. Мало того - порочит честь ее главнокомандующего.

Пиарщикам мэра Мавлиева, проще назвать жителей, обратившихся к президенту за помощью, иноагентами, чем реально решить проблему.

Если это так, то скоро в Уфе ни проблем ни жителей не будет, по мнению администрации столица будет состоять сплошь из агентов ЦИПСО и других иностранных спецслужб.

Так решил Мавлиев.

Публикую ТОП-10 черного списка "независимых СМИ", депутатов "активистов", общественников ЦИПСО (по версии мэрии Уфы), так или иначе разгоняющих шакшинский скотопрогон:

1. Пруфы

2. Аргументы и факты

3. UTV

4. Ufatime.ru

5. Sobaka.ru

6. депутат КПРФ Рустам Хафизов

7. Владимир Ноябрьский

8. Блогер Стодвач

9. Какой-то Пикабушник

10. Заместитель мэра Уфы Денис Ганиев

Есть еще многие сотни других лиц и СМИ, которые публиковали информацию про причастность мэра Уфы Ратмира Мавлиева, к возможной реконструкции скотопрогона в Шакше, но в топовый рейтинг мэрии пока не вошли.

Администрация и дальше продолжит перепись всех шпионов и засланцев, выискывающих "косяки" в работе мэрии Уфы,которых, как мы понимаем, просто быть не может.

Теперь точно - занавес!

Коментарии закрыл. Давайте обсуждать в ВК

Уфа, скотопрогон, Рустам Хафизов, Путин, ЦИПСО, депутат Госсобрания, иностранные спецлужбы, Башкирия, мэр Уфы, депутат КПРФ, депутат активист, Шакша, общественники, Ратмир Мавлиев, Башкортостан, депутат Хафизов, Шакшинцы, глава администрации города Уфа

Previous post Next post
Up