Хасавюртовские ученые поймали фотон

Feb 12, 2014 13:50


В ночь с 11 на 12 февраля 2014 года, то есть, когда большинство горожан ложились спать, обняв жену, любовницу или подушку, хасавюртовские ученые не спали. Научная мысль била ключом: вот-вот ожидалось успешное завершение уникального эксперимента по ловле фотона - элементарной частицы, несущей в себе непостижимые свойства корпускулярно-волнового дуализма.
И вот, наконец, приблизительно в 23:30 11 февраля, взволнованное научное сообщество разразилось аплодисментами - коллайдер заработал. Как и полагается в ядерной физике, для того, чтобы частица обрела новые, доселе неизведанные свойства, ее бомбардируют потоками других частиц или жестким излучением. На сей раз были использован поток макрочастиц Fe и Pb (железа и свинца), которые при столкновении с исследуемой частицей привели ту в еще более удивительное состояние покоя, в котором фотон теоретически не может существовать. Тем не менее, это произошло. И все это явилось логическим завершением научных изысканий, проведенных учеными за долгие месяцы и даже годы.


Байсуев Шейхахмед Саидмагомедович,
04.04.1973 г.р., урож. с. Энгельюрт Гудермесского района ЧР, кличка «Фотон»
Старый классический физмат не подвел. Фотон был вычислен, настигнут физически и с матом уложен на снег.
В общем-то, речь идет об одном из одиозных бандитов - Байсуеве Шейхахмеде по кличке "Фотон". Именно этого урода сегодня ночью настигли в Собачьем хуторе и прибили в полусотне метров от железной дороги.
Надо сказать, что за сволочью оперативники охотились давно: еще в 2005 году он был объявлен в федеральный розыск по статьям ч. 2 ст. 209, ч. 2 ст. 222 УК РФ (розыскное дело № 065029) ОВД по Гудермесскому району ЧР. Он входил в состав бандгрупп М.Тимиралиева и З.Авдорханова, а потом создал и свою, небольшую, но весьма жестокую, которая занялась убийствами и грабежами населения.
В состав "Хасавюртовской", вернее, "Ауховской", бандгруппы Байсуев вошел под кличкой "Джабир". На его совести как подрывы магазинов предпринимателей, так и убийства, в том числе сотрудников правоохранительных органов. В частности, он участвовал в убийстве сотрудника ФСБ днем 9 декабря 2013 года в Хасавюрте, когда бандиты подкатили на "Приоре" к машине старшего лейтенанта Арсланбека Суламбекова и из четырех стволов в упор расстреляли его, после чего удрали.
Теперь же бандитская мразь полностью получила свое. Любивший называть себя "амиром Гудермеса", в котором, собственно, уже позабыли, что такое "амир", паршивый пес не пережил зиму. Как не переживут и остальные шелудивые твари из этой помойной своры.






Все, что осталось от ублюдка - АКСУ, четыре РГД-шки и три магазина с автоматными патронами.

фотон, Хасавьюрт, джихад, бандиты, Дагестан, бомжахеды

Previous post Next post
Up