Размышления

Feb 26, 2013 20:30

Во многих комментариях к статьям на нашем с вами достаточно молодом блоге http://kavkazpress.ru участники и просто гости высказывают различные мнения по поводу деятельности как администраторов блога, так и «Инферно». В принципе, эти два понятия давно можно отождествить. Хотелось бы, проанализировав отзывы, немного раскрыть эту тему, проще говоря, пофилософствовать немного.

Хорошо, что в большинстве мы все-таки здравомыслящие люди. И на сайте около 70% участников - люди адекватные, думающие, хотя и имеют различные точки зрения на те или иные события, но понимают сложившеюся обстановку на Северном Кавказе (это очень радует). Спасибо Вам!!!

- 20% пользователей … Ну, здесь не совсем понятно. Часть из них мелкие провокаторы, которые пытаются озлобить участников против нас и друг друга, вызвав столкновение мнений ( в основном это такие туповатые или неадекватные тролли как, Шамиль Скайповский, Нестерук и т.д). Делают они это, ну как бы так сказать, бездарно и глуповато глупо. Советуем обратиться к администраторам сайтов имарастов и остальной нечисти, там вам расскажут, как надо искажать информацию. Остальная часть из этого процента - пользователи, у которых мозг уже практически полностью затуманен ваххабитским «чистым исламом». Одумайтесь !!! Никто не оскорбляет религию или мечети! Выводят на чистую воду и показывают извращенцев и ублюдков, которые играют вашими же судьбами и позорят Религию! Не надо сразу же валить всё на всепроникающую коррупцию, плохую систему здравоохранения , несовершенство образования и т.д., как это принято. Вспомните поговорку: «В семье не без урода».

-10% … ну, это очень обособленная каста пользователей, так называемых «жопоголовых». Даже написать нечего. Им даже лечение электричеством по методу Полиграфа Полиграфыча Шарикова уже не поможет. Лечение одно - порция свинца и сжечь во избежание распространения заразы. Вдруг это заразная болезнь, разрушающая не только логические цепочки в мозгу, но и сам мозг, и без того неразвитый, как нервный ганглий таракана.

Отрадно, что к нам на электронную почту приходит много писем! С разными предложениями, пожеланиями, просьбами о помощи. Очень Вам за это благодарны! Если мы не отвечаем на письма сразу , не надо огорчаться. Мы обязательно ответим , выслушаем, поможем если это возможно. Мы же такие же люди, как и вы, и не можем разорваться. И пожелание - указывайте реквизиты для обратной связи, а то часто бывает, что человек прислал важное письмо, а ответить некуда.

Кстати, в комментариях очень много высказываний и предположений о том, что сайт находился под DDOS - атакой и из-за этого он сбоит! Заверяем, что это не так: DDOS или DOS-атак на сайт не было. Велись и сейчас ведутся технические работы, подыскивался достойный хостинг. Скоро будет запущено, так сказать, большое обновление. Тематика намного расширится, появятся новые рубрики. Но не будем раскрывать все карты сразу, сами все увидите.

И напоследок!!! Огромное спасибо вам, уважаемые участники и авторы, что Вы поддерживаете, распространяете в сети ссылки на наш с вами сайт. Несмотря на то, что блог еще очень молод, надеемся, что та информация, которая на нем описана, убережёт и спасёт от роковых шагов людей, которые пока не определились в своей жизни, и думают, что обещанные деньги, прижизненные или посмертные блага за совершённые террористические акты, несение горя и смерти людям станут для них в радость. Быть бандитом, террористом, ваххабистом - позор и стыд, достойный лишь малодушного и тупого отребья. А настоящий Человек - он занят созиданием, а не разрушением. Он дарит жизнь, а не отнимает ее. Потому что он - Человек!

информационнай война, ваххабист, джихад, хакеры

Previous post Next post
Up