Лучшие люди вахабни

Jul 25, 2013 11:50


В том, что любой вахабист - тупой идиот и паршивый ублюдок, падкий на извращения и деньги, нас никто не переубедит. Ну не встречался нам до сих пор представитель секты ваххабизма, который хоть что-то из себя представлял. Все какое-то мелочное, жалкое, трясущееся дерьмо, потное от трусости, с бегающими по сторонам глазками и забивающимися в слюнявый рот на судорожных вдохах волосами неопрятной бороды.

В толпе, с готовностью подчиняясь стадному инстинкту, вахабисты демонстрируют особую отвагу: громко кричат, сыпят проклятиями и гримасничают, как красножопые яванские макаки, однако, что характерно для человекообразных приматов, дальше этого дело не идет. Обладая крайней степенью трусости, самцы вахабистов обязательно выставляют перед собой второсортное тупое мясо - своих скудоумных женщин. Этим достигается несколько выгод: во-первых, живой щит из женщин позволяет дерзким очкошникам отделаться в случае чего от неизбежных при силовом задержании ссадин и царапин, а во-вторых, апеллировать потом к правозащечникам с визгами о том, какие силовики плохие - женщин трогают.


Отдельным подвидом можно выделить так называемых «лидеров» вахабистов. Они отличаются от подавляющего большинства волосатой нечисти благообразными манерами, аккуратно подстриженной волосней и более-менее поставленной речью, в отличие от обычного крикливо-косноязычного большинства. Но кроме этого, различий никаких нет: та же тупость, трусость и скотство под накидкой благообразности делает их еще омерзительнее. Тот же болтун-белоручка Абу Умар Саситлинский, тупой, но хитрый альфонс и жиголо, непрерывно собирающий деньги якобы на помощь в Сирию, а сам с успехом тратящий их по своему усмотрению. Эта самодовольная плеченогая гнида всю свою жизнь посвятила лишь крикливому пустословию, делая грубейшие ошибки в исламском праве и, дуря своим адептам головы, преспокойно зарабатывает себе на жизнь. Прикольно, что помимо сборов на «помощь» то и дело организовываются сборы на «погашение долгов», а откуда взялись эти многомиллионные долги-то?


Или старое лживое дерьмо «шейх Халилрахман» - о, это не просто гнусный лжец и позорный предводитель ананасных котровских копрогеев! Это еще и махровый аферист, каких редко сыщешь, на совести которого сотни обманутых и одураченных людей. Халилрахман Шаматов отпетый мошенник, участник и одно из главных действующих лиц организованной преступной группы аферистов и обманщиков, и его гнилую сущность мы раскроем в одной из следующих заметок, она уже готовится.

Есть среди этого безмозглого стада и так называемые «лучшие из людей», представляющие собой шайку недоумков, так называемых, лесных. Кроме того, что их усердно восхваляют легальные вахабисты, строчащие оды в интернете, эти самые «лучшие из людей» и сами не прочь позаниматься самовосхвалением. Забавно наблюдать, как какой-нибудь беглый опущенец, ворюга или насильник, удравший от правосудия в лесной массив, строит из себя праведника и, запинаясь и почесываясь, бубнит наставления и обращения на мобильники. Тут уже столько было видео - не счесть, и каждый ролик - свидетельство алчности, глупости и скотства «лучших из людей», занятых исключительно тем, что во всем мире называется бандитизмом, а среди вахабистов - «джихадом».

Количество понтов лесных зашкаливает, словно манометр на перегретом паровом котле в момент взрыва, но их качество - нулевое. Говорят, хороший понт дороже денег, однако дороже денег для вонючих норных обитателей нет ничего. И даже их понты смотрятся нелепо и жалко, когда видишь это своими глазами…

Вообще, становится смешно, когда видишь, как эти тупорылые обезьяны демонстрируют свою удаль. Как они позируют с оружием, строят из себя великих воинов… но позвольте, как может стать воином человек, который до выселения быль круглым, как сливное отверстие ватерклозета, нулем с таким же содержанием в башке? Как всегда, отсутствие практических знаний и навыков, норные крысы пытаются компенсировать идиотскими даже для несведущего глаза дешевыми понтами.

Вот например, посмотрим на этого буйнакского долбоеба. Кто хоть раз стрелял из автомата, превосходно понимает, что это явная и полная туфта, рассчитанная и могущая быть принятой на веру только теми, кто еще глупее кретина на видео. Якобы случайно выпустив полный магазин АК, придурок поразил грудную мишень…впрочем, смотрим.

image Click to view



А теперь глянем на него, так сказать, в динамике, правда, в руках у него уже не автомат, а пулемет. Стрельба ведется по шарикам метров с 50…безрезультатно, так как стреляет полный даун и ноль в стрелковой подготовке, даже не видящий, судя по фразам, целей.

image Click to view



Эти ролики сняты на мобильник Кадырова, одного из двоих буйнакских недоумков, заваленных на прошлой неделе, вторым был Церетилов. Его грохнули, по-блядски покрашенного, как махровый педераст, в рыжий цвет. Видимо, надеялся на неузнаваемость, но не повезло.

Вот еще один ролик с его телефона. Недоумок с пяти шагов в дерево не попадает при полной неподвижности, что уж говорить о поражении цели в движении и меткой стрельбе из пистолета на 25 метров по обоюдно движущейся цели, которой превосходно владеют спецы?

image Click to view



После такого не приходится удивляться тому, что их валят, как щенков, сходясь лицом к лицу, обычные ППС-ники, которые на несколько порядков подготовленнее, чем самый «крутой стрелок», обитающий в норно-лесистой местности или по съемным квартирам блядей, заботливо подобранных для случки паучихами-правозащитницами. Но резонансные операции против «врагов Аллаха» проводить надо, иначе дерево джихада засохнет, а караван кровопийц, переносящий денежные знаки, сдохнет от жажды. Поэтому время от времени бандиты освежают страх простых людей горячей кровью жертв, мстя за невыплаты и внушая ужас остальным.

Вот одна из очередных «резонансных операций муджахидов», столь любимых жопоголовой ваххабитской мразью - убийство 20 июля в Махачкале хозяина автозаправки, отказавшегося выплатить на джихад 3 миллиона рублей и его племянника. Убийство, совершенное Русланом Казанбиевым, по-хомячьи наскоро обрюхатившим и бросившим сестру ликвидированного в прошлом году Гусейна Мамаева, и безмозглым полуидиотом Сулейманом Магомедовым.

image Click to view



Разумеется, при таком жалком и убогом навыке убить человека можно только традиционным для вахабистов подлым способом - исподтишка и в спину. На большее они не способны в своем ублюдочном джихаде. А какой это джихад, мы уже все превосходно осведомлены - «джихадом» у ваххабитских сектантов называются убийства за отказы платить. Запугивание требует периодических смертей, иначе никто платить не будет. Самое противное, что это преподносится, как шариатская казнь. Но кто из мусульман с этим согласится? Надо быть только дебилом или вахабистом (что, впрочем, одно и то же), чтобы называть этих отморозков «лучшими людьми»

Они не подлежат перевоспитыванию, они уже не способны перевоспитаться, попробовавшие вкус крови и запах халявных денег, добытых убийствами и запугиванием людей. Их, не желающих понимать по своей тупости, что это не игры и не приключения, будут беспощадно уничтожать при отказе сдаться. Другого просто быть не может. И пусть каждый из них, вонючих ублюдков, набитых приблатненными понтами знает, что если он не придет и не сложит оружие сейчас, то уже возможно завтра он будет валяться на асфальте грудой дерьма с дырявой башкой, отвечая за свои преступления.

Так и накануне, 23 июля, двое недоумков из Каспийской бандгруппы решили испытать судьбу, понадеявшись на внезапность. Конечно, у них не было выбора - все сотрудники правоохранительных органов накрепко держат в памяти фотографии бандитов, и те могли только сдаться или попытаться уйти. Умей они стрелять, как в бою, а не как привыкли, подло и исподтишка, возможно, у них и были бы шансы. Стреляя в упор, они сумели ранить всех трех СОГовцев, причем одного крайне тяжело, но были ответным огнем сложены, как дрова, в своей жестянке.



























И так будет с каждым подонком, кто до сих пор думает, что имеет право убивать ради денег.

Казанбиев, Церетилов, Каспийская ДТГ, Халилрахман, Кадыров, Саситлинский, Магомедов

Previous post Next post
Up