Выбыл из строя на 2 недели, виной тому коронавирус.

Dec 29, 2020 09:30





Фото ЯндексФото.

Пропал с радара ЖЖ на целых (!!!) 2 недели. Как Вы уже догадались по заголовку всеми виной #коронавирус. Это не кликбейт, я действительно почти переболел «новомодную болячку», а компанию мне составили все члены моей семьи.



По всей видимости моя семья стала жертвой так называемой «второй волны» пандемии и это для нас стало большим сюрпризом. Всё дело в том, что мы, в том же количестве, уже болели в январе этого года, болели страшно, кашлял до разрыва аорты и легких с присущий симптоматикой (высокой температурой, потерей запахов и вкусов).

Что касается госпитализации и всех мер, направленных на моё лечение, то здесь полный ахтунг! Скажу лишь одно - лечился сам, в домашних условиях! Пил АЦЦ, жаропонижающие, «дышал волшебным воздухом» из маски медицинского ингалятора. Вроде эффект есть и я пошел на поправку. Остались небольшие осложнения (небольшая отдышка и проблема с дыханием, легкие постепенно отчищаются от мокроты и всех последствий перенесенного заболевания) и но в целом я иду на поправку.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись!

__________________________________________________________________________________________

Сейчас понемного прихожу в привычный жизненный ритм, руки дошли и до ЖЖ. Именно он существенно пострадал в сложившейся ситуации. Рейтинг блога значительно просел, а СК с 7600 спикировал до отметки в 3500... Печаль, но ничего, будем работать дальше и обязательно вернём прежние показатели.

Будьте здоровы, носите маски и всех с наступающим новым годом!

P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное.

2020, #коронавирус, Коронавирус

Previous post Next post
Up