Экономика на пальцах.

Dec 14, 2020 14:40





Фото телеграмм-канал "Гуренко тут". ПОДПИШИСЬ!!!

Не нужно иметь высшего образования Гарварда или Оксфорда, чтобы понимать очевидные вещи - каждый должен заниматься своим делом. В противном случае получиться либо смешно, либо плачевно.



Что-то подобное мы наблюдаем в современной России. Наши законотворцы, мягко говоря, занимаются не своим делом. Вместо того, чтобы тренировать нашу молодежь боксу, фигурному катанию и другими спортивными дисциплинами они сидят и просиживают штаны в депутатских креслах, а инициативы, которые они озвучивают явно идут не на благо российского народа.

__________________________________________________________________________________________

Кстати, я завёл телеграмм-канал «Гуренко тут» там много всего интересного, приходи в гости и подпишись!

__________________________________________________________________________________________

Смотри на них, зажравшихся и холёных и не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать. И так везде и во всём, начиная от внутренней и заканчивая внешней политикой.

Экономика тоже не стала исключением. Высказался на счет рост цен на продукты тут один видный экономический деятель РФ по фамилии Дерипаска.

Да-да, Вы не ослышались, именно он! Это тот, который тесно знаком с морепродуктами (с рыбками), много погружался в этот вопрос, однако, на этом экономические знания Дерипаски заканчиваются.

Несмотря на то, что он не экономист и не дня не проработал даже его помощником, он высказал свое предположение на рост цен, связав их с высокими процентами по кредитам.

Пусть лучше он расскажет что там с «Русалом» и как потерял контроль на предприятием.

Давайте уже будем заниматься своими делами и не лезть туда, где ни черта не соображаем.

P.S. Я создал телеграмм-канал, обязательно подпишитесь на него, чтобы не пропустить что-то интересное.

й, 2020, Мысли, наблюдение

Previous post Next post
Up