Соболезнования России и российскому МИДу по случаю убийства посла России в Турции

Dec 19, 2016 22:14


Последнее время поздравлять или выражать соболезнования России приходиться все чаще. Время спрессовалось. События происходят быстрее и быстрее и становятся события все более драматичными. Победы и смерти,

На турецком направлении российская дипломатия за последний год совершила невероятный по масштабу кульбит и прорыв. Возврат к Турецкому потоку на фоне украинской темы, успехи в Сирии, военно-морская группировка в восточном Средиземноморье...- это вообще трансформация всей европейской политики. С перспективами выхода на самые тонкие тему Ближнего Востока.

Но главное - уже очевидно, что сейчас не 30-е годы. Это в 30-е нацизму дали вырасти в большую проблему. Упустили время удавить в зародыше. Не решались действовать решительно.

Сейчас решительность есть и появилась надежда на то, что из ИГИЛ и т.п. явлений не вырастет и не вырастят новый "Рейх". Что обойдется в этот раз победа над охватывающей Европу идеологической болезнью без жертвы в 27 миллионов...

Очень жаль, что это приходится оплачивать смертями своих реализующих такие масштабные комбинации дипломатов. Враг сильный и знает, по кому бить.

Максимальные соболезнования России, российскому МИДу, родным и близким покойного по случаю убийства посла России в Турции.

Россия, Турция

Previous post Next post
Up