Когда Псаки больше нечего сказать в ответ

Jul 01, 2021 13:21



Фото: © EPA-EFE/SHAWN THEW/POOL

Снова нечего сказать, снова нет комментариев, снова идите в Пентагон, может они знают что ответить. Стандартная пресс-конференция, стандартное состояние Псаки - не готова отвечать на вопросы, нужно запросить информацию и так далее.



«Мне нечего детализировать или подтвердить с этого подиума», - ответила Псаки на вопрос журналиста о причастности США к провокации с британским эсминцем в Черном море.

Ну как же так! Учения в Черном море проводятся под общим руководством США, а вам нечего сказать про провокации ваших союзников, которые участвуют в маневрах? Весьма странный ответ для официального лица.

Читать дальше...

[Важная информация]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.

Пресс-конференция, США, Путин, Президент, Россия

Previous post Next post
Up