Делайте ставки, господа!

Jul 22, 2019 09:20



Каждый зарабатывает себе на хлеб как умеет.  Кто-то долго учится, защищает диссертации и потом применяет свои знания для профессионального роста, а кто-то умеет классно писать стихи и рассказы. Есть люди с золотыми руками, умеющие чинить, строгать, пилить и готовить.
Все профессии важны!
Но есть еще люди креативные, которые могут хорошо зарабатывать играя на наших с вами чувствах.
Вот например, что такое патриотизм? Любовь к своей стране? А для кого-то способ выживания.






В самом центре Кельна, на площади перед знаменитым собором всегда многолюдно. И как и в любом другом городе здесь всегда полно людей, развлекающих публику за деньги.
Но эти граждане одной из латиноамериканских стран не пели и не плясали и не устраивали акробатические этюды, совсем нет! Они подошли к делу вышибания евро из зевак весьма креативно.
Расчертив асфальт, как для старой и доброй девчачьей игры в классики, художники в каждой клеточке нарисовали флаги и устроили соревнование. Кто больше положит мелочи на флаг своей страны?










Конечно, наиболее популярными оказались те страны выходцев из которых больше всего в Германии)).  Оно и понятно.
Американцев тоже было немало в тот день в Кельне, но видимо щедрость не самая главная черта граждан США. Они клали деньги весьма неохотно, хотя бурно реагировали, увидев свой флаг.




На многих флагах денег мы так и не увидели, хотя ходили мимо аттракциона раз пятнадцать за день))). Особенным скопидомством отличились скандинавы.
А вот русские оказались щедрее.  Денег было много.




Украинцев в Германии целые толпы, но на количестве евроцентов это не отразилось ))




Так что, у нас состоялся еще один повод, чтобы гордиться своими согражданами.

[Важная информация]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.
Все фотографии в этом блоге авторские, если не сказано обратного. Все тексты в этом блоге авторские, если не сказано обратного. При использовании материалов активная прямая ссылка на этот блог обязательна. Копирование материала в некоммерческих целях с указанием источника (активная прямая ссылка) разрешается. В других случаях - просим связаться с нами через e-mail или личные сообщения в ЖЖ, ФБ.



Понравился пост? Подпишитесь на нас и не пропускайте следующие интересные посты!













присоединяйтесь!

Туризм, Путешествия, Германия, Кельн

Previous post Next post
Up