ЛИЦА ДОЛГОГО ДВАДЦАТОГО ВЕКА: ВЫПУСК № 6

Oct 22, 2023 09:06

Предыдущий выпуск - тут.

Как, должно быть, известно шановному панству, США - это страна, которая издавна славилась любовью к индивидуальным средствам передвижения. Собственно, автомобильная промышленность as is - это продукт американской цивилизации.

Так вот, на заре эпохи всеобщей автомобилизации возникла альтернатива отравляющим бензиновыми ( Read more... )

Боэр Виггз, странные изобретения, история, США, 20 век, Великая Депрессия, техника и технологии, la Belle Époque, Новейшая история, интересные факты, исторические фотографии, Интербеллум

Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot October 22 2023, 06:07:25 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal October 22 2023, 07:46:46 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


ext_5102857 October 22 2023, 08:47:10 UTC
В последнее время идея козломобиля переживает ренессанс.

Когда современный автомобиль приходит с лицензионным соглашением в пять тысяч страниц, сохраняет информацию о стиле вождения водителя, записывает происходящее в салоне и способен автоматически включить ограничитель скорости, если на дороге стоит временное ограничение скорости, козёл по крайней мере не заложит водителя в полицию или в страховую компанию.

Reply

grid_ua October 22 2023, 09:10:08 UTC

Как знать, как знать... Быть может, в ближайшие годы выведут новую породу козлов, говорящую, специально для работы в качестве движителя козлокара:

Reply


Leave a comment

Up