Оригинал взят у
radmirkilmatov в
Послесловие к «матильдам»: Гражданская война - была неизбежной.Не в «матильдах» дело. Не «матильд» надо обсуждать. Дело в граблях, на которые страна постоянно наступает, не выучив уроки Истории. Дело - в том, что общество руководствуется насквозь фальшивой историей, слушает продажных авторитетов и вокруг всего - идиотская истерия
(
Read more... )
Comments 14
Reply
всё верно пишете.
а автор поста - повторяет стандартную коммунячью брехню.
а я же лично успел в своё время поговорить ещё с теми своими предками,
кто в РИ родился и жил, как крестьяне жили.
вот пример моих предков - самые бедные (!) имели ТРИ КОРОВЫ.
самые зажиточные - маслобойку, массу скота,
ЗЕМЛИ В ПОЛЬШЕ И РУМЫНИИ (!!!),
и после "революции" - ПОДУШКА царских бумажных денег осталась.
"бедно" крестьяне жили, да. )))
Reply
Называете это коммунячьей брехней - Ваше право. Хотя со стороны Ваш снобизм выглядит забавным.
Reply
к психиатру сходи, чучело.
когда простой крестьянин вдобавок к своей земле - имеет ещё свою землю за границей - это "фашизм"? )))
Reply
https://gurianoff.livejournal.com/7671.html
Reply
>>По цифрам 1912 года народный доход на душу населения составлял: в САСШ (США - П.К.) 720 рублей (в золотом довоенном исчислении), в Англии - 500, в Германии - 300, в Италии - 230 и в России - 110.
Надо полагать, САСШ, Англия, Германия и Италия капиталистическими не были.
>>при Советской Власти крестьянин впервые поел хлеба досыта
Ну а это самое восхитительное
Reply
кстати, детская смертность и продолжительность жизни при большевиках резко выросли, так что слова про впервые досыта хватило хлеба скорее всего правда.
Reply
Reply
Замечу только, что ничего Романовы с историей не делали или почти ничего. Им это было НЕ НУЖНО, так как никто не оспаривал их право на престол.
Reply
Leave a comment