Долбоёб

Jan 08, 2009 03:08

Когда-то, сто лет назад, была в ЖЖ запись, копия поста А. Носика самого себе давшего кличку "долбоёб".
Только, по-видимому, вернувшись из Израиля, он ностальгировал по 1990м, где как истиннуй мудак долбоёб выкладывал, как они крали, подделывали документы и прочее. Компаньона АН пристрелили как крысу, он сбежал в Израиль.

Были в том давнем отрывке и наркотики. Тема не умерла: долбоёб из долбоёбов продолжает выкладывать подробности своей жизни толстым слоем, как говно лопатой.

Исключительно в целях информирования ЖЖистов (спасибо креветке, которая обратила внимание и сопроводила запись поясняющей ссылкой), повторяем креветкин пост здесь:
------------------------

    dolboeb

    Useless FAQ: кетаминовые хлопья
    В Гоа, как известно, наркотики. Стало быть, и борьба с ними.
    Это значит, что именно в штате Гоа кетамин не продаётся в аптеке как аспирин.
    В Махараштре, Карнатаке, Керале - продаётся, а в Гоа - увы.
    Поэтому в Гокарне, Бомбее или долине Катманду доктор Хаус может спокойно зайти в аптеку и сказать "А дайте-ка мне, дружочек, пару банок кетамина", и ему пробьют их через кассу по 87 рупий в официнальной упаковке со словом КЕТАМИН жирными буквами на этикетке, а в штате Гоа этот аттракцион запрещён, звиняйте дядьку. И доктор Хаус должен тут звонить Лоренсу Катнеру, чтобы тот съездил в соседний штат и набодяжил generic (в американских клиниках generic кетамин тоже есть, он там используется для гуманного усыпления лабораторных животных).

    Когда же кетамин бодяжится generic, то он фасуется не в двухкубовые ампулы, как у Брынцалова и Гьянендры, и не в привычные обществу бутыльки по 10 кубов с резиновой пробкой, а в снулые провизорские фляги по поллитра. Если кому-то интересно, цена поллитра совершенно кассовая и из тех же приходов исходит. 4200 рупий стоит флакон. То есть поллитра хорошего кетыча, за спортивность которого отвечает доктор Катнер, стоит 86 с половиною долларов.

    И в этой кетаминовой поллитре, как ты её ни трактуй, на дне образуются хлопья. Нет, ну реально. Белые хлопья. Звенят и хрустят. Смотрю на них и не понимаю, что с ними делать. В пирог запечь?
    Вот не боролись бы с наркотиками, хватило б мне двух флаконов на сезон.
    А борются - приходится брать поллитровками.
    http://dolboeb.livejournal.com/1451522.html

Что это значит, поясняет цитата:
    "- Ширкаемся калькой, другими словами, - пояснил он.
    Только тут я поняла, что в шприце был кетамин, он же калипсол, сильнейший психоделик, который в вену станет колоть только психопат или самоубийца.
    - Что - внутривенно? - не поверила я.
    Он кивнул. Мне стало страшно. Я терпеть не могла даже тех кетаминовых торчков, которые кололись внутримышечно. С ними от этих уколов происходило что-то очень мрачное. Они делались похожими на загробных троллей, придавленных вечным проклятием - вроде солдат призрачной армии из последнего «Властелина Колец». А этот собирался колоться внутривенно. Я даже не знала, что так делают. То есть я как раз знала, что нормальные люди так не делают. Второй жмур меньше чем за месяц мне совершенно точно не был нужен. Пора было сматываться."
а тут изображены зубы амфетаминщика
http://en.wikipedia.org/wiki/File:Suspectedmethmouth09-19-05closeup.jpg

Не исключаю ,что ребенок Довженки украден Носиком в качестве орган-донора для долбоёба-наркота.
Previous post Next post
Up