Тайм-менеджмент и система отчетов

May 22, 2010 19:48




Рабочий день должен всегда быть продуктивным, иначе он автоматически становится убыточным. Для руководства - это прямые убытки и недополученная прибыль, а для сотрудника - уменьшение зарплаты либо уменьшение дохода всего коллектива. Нельзя такое допускать! Согласны?! Отлично! Тогда будем разбираться с системами простого контроля.

Вечером сотрудник должен написать план на грядущий рабочий день, утром (в 9:00) дополнить его и приступить к выполнению. Выполняя те или иные задачи - делайте пометки на бумаге. Вечером сделайте из пометок полноценный отчет, спроецируйте его на изначальный документ "задачи" и отправьте руководству. Отчеты должны циркулировать внутри компании, как кровь в организме человека. Если остановить кровообращение - человек умрет ;)

Отправляйте коллегам свои отчеты (по приказу руководства), обменивайтесь впечатлениями, выявляйте общие проблемы для бизнеса и документируйте закономерность.

Вечерний отчет не должен быть "отпиской" он должен содержать полноценную информацию о рабочем времени подчиненного!

Через несколько месяцев вы обязательно поймете и оцените значимость такого подхода ;)

Удачи!

Корешков Юра, успех, деньги, отчеты о работе, блог о бизнесе, тайм-менеджмент

Previous post Next post
Up