Идеальное проведение Нового Года

Dec 28, 2020 08:47

Я наконец понял, что для меня - вообще ничего не делать специально. Вот абсолютно ничего. Просто посмотреть "Иронию" и лечь спать в 11 и все.
Провести его так словно обычный день. Ничего не готовить, никуда не ходить и вообще не думать ни секунды об этом.
Ведь это же праздник или нет? А что это за праздник, если ты должен напрягаться ради него?

Прошлый Новый год я впервые так сделал, и это оказалось лучшее празднование НГ за всю мою жизнь. Без суеты, без каких-либо хлопот и напрягов. Да пошло оно все в жопу! Такой кайф, когда ты на все это забиваешь! Нет ничего прекраснее наблюдать при этом все эти очереди и толпы озабоченных скупщиков красной икры и шампанского - блин да я это и так каждый день могу есть когда захочу, с чего мне портить себе нервы именно перед НГ? И такой кайф просто расслабиться и ни о чем таком вообще не думать на фоне всеобщей возни.

Да вообще, в принципе великий кайф быть полностью свободным от того, что делают другие. Потому что весь мир состоит из долбаных роботов, больше чем наполовину живущих не той жизнью какая им нравится, а как общепринято в данное время в данном обществе. Хуже того - как надо политикам и маркетологам.

Но пардон - мне лично вот не весело от того, что изменился день календаря. Что в этом хорошего или что плохого? что знаменательного? Это обычный день, ровно такой же как все остальные. Мне вообще насрать на это. С какого перепуга мне натужно радоваться и чокаться в 12 часов и кричать "ура"? Мне же реально насрать на все это. И я кайфую от того что я это хорошо понимаю, принимаю и делаю что хочу сам, а не то что общепринято.

ноу-хау

Previous post Next post
Up