Голосование за поправки ужасно напоминает тюремные подколки

Jun 29, 2020 09:56

Рассказывают, что в тюрьмах иногда к новичкам пристают со всякими каверзными вопросиками типа: "выбирай - вилкой в глаз или в жопу раз?" "у тебя два стула - на одном пики точеные, на другом хуи дроченые - куда сам сядешь, куда мать посадишь?"

Ну и там много таких всяких вопросов, суть везде одна и та же - прямого верного ответа не существует, и задают такие вопросы всегда всякие гниды-провокаторы. Их цель поглумиться над неопытным сидельцем как минимум, а как максимум довести до петушарни. Понятно что будет с тем, кто выберет "в жопу раз".
Правильный вариант ответа - слать такого интервьюера подальше или адресовать его же вопросы ему самому. Например - "вижу у тебя есть оба глаза, ты сам-то что выбрал?"

Вот и путинские поправки - ровно такая же бодяга.

Скажешь "да" за хорошие пункты - автоматически согласишься со всякой гнусью в других. И наоборот. Верного ответа не существует в теории - таково уж свойство подобных провокаций.

Не может нормальное голосование с одним ответом "да или нет" включать даже два пункта, не говоря уж о 10 или больше. Это выбор без выбора на самом деле.
Я даже не собираюсь вникать в содержание, чего они там напридумывали.
Это в любом случае просто наглое глумление над здравым смыслом и над отвечающими.
Единственный правильный вариант ответа - слать такой опрос подальше.   

политика

Previous post Next post
Up