Всяка тварь

Oct 19, 2016 21:16

Когда едешь в машине, открыв крышу, то чувствуешь себя челюскинцем из кинохроники, в записках конфетти пробирающимся в кавалькаде по проспекту мимо обожающих толп, в роли массовки - деревья абсолютно ЛСДшной расцветки, оно летит по диагонали, золотое-красное, на синем. Осталось только просить, чтобы оно продержалось пару недель до кого надо приезда, ох мы покатаемся.
На заднем дворе, не взирая на соседский бетонный Изенгард со здоровенным бульдозером и вырубленные с той стороны деревья, побывал койот - здоровенный с черным носом на светлой морде, свернулся под сиренью клубком и уставился светлыми наглыми желтыми глазами. Я Семвайз, где моя галадриэльная землица, деревья остались только у меня, и тех пожрала какая-то гусеница до коричневой парши, только горящий куст пламенеет ситцево.
Соседка прислала картинку младшего сынишки моя семья - мама, папа, братик, сестричка. У сестрички на макушке сидит и ухмыляется во весь рот вошь, к счастью покойная. Не плачь, пишу в ответ, теперь у нас есть общий койот вместо вши.
Старшие дети съехались на наше побережье на пару суток, закупают алкоголь смотреть дебаты, а то такое трезвыми невозможно. Все интервьюируются на работу, поступают, сдают экзамены, а мне надо выкинуть еще десять мелков мусора и половину мебели и пожертвовать полбиблиотеки и содердимое шкафа.
Previous post Next post
Up