«Я тебя на куски порву»

Nov 18, 2020 18:00




20-летний охранник одной петербургской школы угрожал 11-класснику порвать его на куски. Видеозапись драки появилась в сети.

Сотрудник ЧОПа «Звездочет» хлопнул по голове 11-классника, потому что тот громко слушал музыку на телефоне, еще и дерзил. Позже молодые люди все же помирились, но видеозапись уже успела разлететься по просторам интернета и заинтересовать определенные структуры.

В ходе разбирательств выяснилось, что причиной угроз стало недопонимание, но, несмотря на небольшую разницу в возрасте и интеллекте, в момент конфликта сотрудник ЧОПа находился на службе, а значит превысил свои должностные полномочия.

Для охранника школы непозволительно такое поведение, а также проявление агрессии и выказывание угроз в сторону школьника.

Несмотря на то, что пацаны «побаловались» и успокоились, пожав друг другу руки, у вышестоящих органов к ЧОП «Звездочет» появились вопросы. На повестке дня увольнение молодого, но задиристого охранника.

безопасность, семья, школа, воспитание, помощь, жизнь, дети, инициатива, видео, новости, образование, борьба, детство, родители, скандал, равенство, русские, мораль, агрессия, Россия, подлость, Санкт-Петербург, люди, петербург, общество, народ, жесть, жертвы, юношество, молодежь, интернет, мужчины

Previous post Next post
Up