В детстве я думала, что дирижеру нужно просто уметь красиво и в такт махать палочкой :) Наверное, виртуозная игра на рояле похожа на полет? Или это только со стороны так кажется?
За вкусностями!)) А вообще, странное это выраженьице - "за роялем". Хорошо, что еще не под роялем. Было бы лучше говорить "у рояля", но я такого почти не слышала. Вот они, общепринятые стандарты! Соглашаешься, соглашаешься, пока вдруг не осознаешь, что повторяешь за всеми какую-то ерунду)))
Наверное, виртуозная игра на рояле похожа на полет? Или это только со стороны так кажется?
Reply
Reply
Reply
А вообще, странное это выраженьице - "за роялем". Хорошо, что еще не под роялем. Было бы лучше говорить "у рояля", но я такого почти не слышала. Вот они, общепринятые стандарты! Соглашаешься, соглашаешься, пока вдруг не осознаешь, что повторяешь за всеми какую-то ерунду)))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment