Грузите аминазины бочками

Jan 21, 2024 07:40

«Нужно подумать над памятником котику». Как Твикс объединил всю страну в праведном гневе



Да, котик "скончался" (именно так уже пишут), и мне его искренне жаль. Мне вообще многих жаль, поскольку я человек сентиментальный, но не могу не заметить, что эта "попсация" вокруг котика меня очень раздражает. Так же, как раздражала попсация вокруг Греты, дошедшая до иконотворчества, или попсация со Св. Флойдом в золотом гробу.



Я понимаю, что есть силы, использующие любой повод для усиления раздрая в обществе: в наше время всеобщей "ви-физации" это делается быстро, и оплата приходит тут же. Но это о профессионалах, "акулах пера", меня же больше интересует реакция ширнармасс.

Люди зажрались, они уже краев не видят, "жопу с пальцем" путают на раз и не стесняются. Требуют чуть ли не показнить проводницу за то, что котик "скончался". А ведь она его высадила на станции, а котик не дурнее человека, он бы пошел туда, где было тепло - на вокзальчик, там и буфет есть и проч. Значит, его и оттуда "высадили", а теперь громче всех орут "распни ее!".

А вы помните где зверушек больше людей любили? Была такая страна, ее в 1945 году наши предки малость помяли. И главный у них был самым знаменитым в мире собачколюбом и даже мяса не вкушал, и абажуры там делали не из котиков...

Массовые психозы всегда пахнут кровью. Человеческой.

Наперсточники, Бляди, Сатанинское, Интеллигенция

Previous post Next post
Up