«Мочить» журналистов и блогеров за критику власти

Jan 20, 2020 14:00

Иногда лучше молчать или думать, хотя может и к лучшему, что Глава Чувашии слил себя из предстоящих выборов, "замочил" самого себя. Просто мало кто знает, что Игнатьев чуваш и по-русски говорит очень плохо, он косноязычен. Первый срок он брал уроки русского языка, но до сих пор проблемы с выражением своих мыслей.



Самое прикольное, что это высказал журналистам поздравляя их с праздником.
Нужно «мочить» журналистов и блогеров, в том числе «рассказывать, откуда они приехали, с какими помыслами, где живут, где трудятся, на чём зарабатывают».

Объяснение пресс-службы Главы Чувашии:
- Что касается слова «мочить», то в данном случае оно несло контекст «раскрывать подноготную», писать о заказчиках и целях этой информационной войны, о тех, кто за деньги и по заказу пишет неправду или передергивает факты. И в речи Игнатьева это четко прослеживается.
- Их [инициаторов] немного, но шум они создают. Что касается качества «работы» подобных представителей блогосферы и журналистов, то она напрямую зависит от гонораров и политического заказа, и, наверное, обиды на то, что не получают заказов от администрации.

После слов Путина про будем "мочить в сортире" объяснять это слова как-то по-другому странно.

Вспомнил еще один анекдот про раннего Игнатьева. В всемирный день без табака, Михаил Игнатьев предложил, чтобы дети не курили, рисовать плакаты с курящими животными и вешать такие страшилки при входе в школу.

Теперь и меня замочит, если в Чебоксары к отцу приеду))

общество, ГенаЗлой, власть

Previous post Next post
Up