Водонаева: "Зачем давать быдлу маткапитал?"

Jan 17, 2020 15:00

Похоже с мозгами точно все совсем плохо у нашей Илиты. Видно совсем дошли до черты. Я помню свою училку по химии, которая рассуждала о том, что надо инвалидов сразу убивать при рождении, чтобы не плодить... И кто из нас быдло и "моральный урод" еще большой вопрос.



"Этот миллион может стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради него", - пишет теледива в своем Instagram.
Водонаева уверена, что "проблемным семьям" никакие пособия, равно как и бесплатное школьное питание для детей, "не помогут".

Спасибо моим родителям, которые несмотря на нищету родили меня. При зарплате 80 рублей у мамы и 120 у отца. Жили бедно, это так. Если бы мои родители смотрели ДОМ-2 и были подписаны на Водонаеву, то меня бы не было. Не было бы потом моего брата, который донашивал за меня одежду...
Спасибо им за это...

Мысль проста, быдло, это вы, Водонаева. И я даже рад, что те кто вас читает и строят свою жизнь по вашим лекалам не будут рожать.

общество, ГенаЗлой, Россия

Previous post Next post
Up