Дом предпринимателей в Москве

Oct 12, 2017 22:00

У предпринимателей появился свой дом, нет, не рынок, а красивое Цифровое Деловое Пространство в самом центре Москвы. В обновленном ЦДП планируется проводить различные мероприятия, в т.ч. масштабные форумы, в сфере инноваций и технологий для начинающих и опытных предпринимателей, венчурных инвесторов, потенциальных заказчиков инноваций.



Здание после проведённого обновления стало полностью инновационным, причём не только внутри, но и снаружи. Фасад выполнен из светопрозрачного бетона с тремя медиаэкранами. Рядом разместились многофункциональные светодиодные парковые светильники - они обладают функцией передачи сигнала wi-fi и зарядки мобильных устройств.

На входе вас встречает говорящий робот и приятные девушки)



Внутренняя начинка здания - также с применением умных технологий. Это интерактивная зона регистрации, медиа-колонны с навигацией по центру. Здесь все предусмотрено для комфортной работы: это коворкинг на 70 мест, оборудованный звукопоглощающей кабиной, умными столами, каберкапсулой (специальное кресло для долговременной работы за компьютером), креслом для рекреации (закрытое личное пространство площадью два квадратных метра). В обновлённом центре - он станет площадкой для делового общения - для посетителей будут проводить различные лекции и мастер-классы.




Кроме того, на площадке работают специалисты Центра услуг для бизнеса. Они проводят консультации для предпринимателей о предоставляемых в городе льготах, преференциях, а также рассказывают, как открыть собственное дело.






Здесь же проводят мастер-классы и лекции для начинающих предпринимателей






В планах - открытие в Центральном доме предпринимателя детского технопарка.




бизнес, Москва

Previous post Next post
Up