Курс Биткойна: ракета запущена

Oct 12, 2017 14:00

Кто только не хоронил Биткоин, а он жив и сегодня преодолел психологическую планку в 5000 долларов за биткоин. А ведь в начале года он стоил 875 долларов...



Биткойн (BTC) не только преодолел очередной психологический рубеж в 5000 долларов за первую криптовалюту, но и в мгновение ока преодолел отметку $5220.


Почти месяц миновал с тех пор, как Китай ограничил криптовалютность, рынок резко отреагировал, затем консолидировался и, похоже, возобновляет прерванный тренд. Спад был вызван тем, что многим участникам пришлось выводить средства в фиаты - компаниям КНР запретили проводить расчёты в криптовалютах. Затем трейдеры переносили позиции на платформы для торговли цифровыми активами за пределы КНР, ведь китайские биржи также прекращают работать.

Положительные комментарии известных аналитиков подливают масла в огонь, увеличивая доверие к криптовалюте. Миллиардер Майкл Новограц говорит о биткоине как символе перемен на рынке интернет валют. Он сравнивает монету с виртуальным золотом и хранилищем ценности.

Со слов генерального директора Bitflyer, консервативные инвесторы Японии начали переводить свои сбережения в биткоин. Именно в этой стране сегодня происходит 61,23 процента мировых сделок с криптовалютой. Это в два раза больше того же показателя в США.

Все еще не верите, что мир изменился?
А у кого есть биткоины? А кто майнит?
Я, например, на облачном майнинге HashFlare зарабатываю https://hashflare.io/r/5D725273, сумма небольшая, но зато 376 % годовых))) Смотрите сами, я вложил 100 баксов и за год получу 376
Если есть вопросы спрашивайте, с головой погрузился в эту тему


З.Ы. Важно понимать, что все эти сверхдоходы могут прекратиться в любой момент, если упадут курсы криптовалют. Произойдёт ли это, и когда это может случиться не знает никто. Никогда не вкладывайте в подобные инвестиции последние деньги, а тем более кредитные деньги.

бизнес, криптовалюта

Previous post Next post
Up