Карантин и тренировки

Jul 13, 2020 06:57


В этом карантине есть одна вещь, которая меня реально взбесила. Везде по всему миру во многих странах включая и Россию органы власти установили такой порядок карантина, согласно которому людям запрещено заниматься спортом на улице.

Какой дурак это придумал. мне непонятно. Как я могу кого-то заразить коронавирусом или наоборот заразиться этим вирусом, бегая и тренируясь на свежем воздухе на улице, я не понимаю. Это полный бред.

Поэтому я плевал на все эти идиотские запреты и занимался на улице тем более исходя из того, что тренировки в спортивном зале были запрещены моими местными властями.

Естественно, я никогда не одевал маску ни во время тренировок, ни во время своих перемещений по улице. Одевать маску во время карантина я считаю полным бредом. Теперь мне уже понятно, что те твари, которые запретили нам заниматься спортом во время карантина, а также ввели масочный режим, сделали это осознанно. Главная цель этого мероприятия сделать так, чтобы имунная система как можно более большего количества людей была подорвана ношением маски и сидением дома без движения.

Всем известно, что движение это жизнь и те твари, которые издают законы, это также знают. Поэтому цели тварей, которые издают такие законы, мне ясны и понятны.

Им надо под предлогом борьбы с коронавирусом убить как можно больше людей.



Поэтому я плевать хотел на эти идиотские законы и как занимался, так и буду заниматься. Во время лета надо стараться давать максимальную нагрузку, так как мне уже понятно, что осенью власти опять введут карантин с тем, чтобы продолжать убивать как можно больше людей.

Кроме того, я как и всегда стараюсь проводить свои тренировки в максимальной жаре под палящим солнцем. Пока длится лето, надо стараться получить как можно больше витамина Д.

Previous post Next post
Up