Подвиги солдатов Советской Армии в Великой Отечественной Войне

Jul 20, 2019 14:47


Я постоянно сталкиваюсь с тем, что люди писают от восторга при обсуждении победы их дедов в ВОВ. Да. Это все верно. Действительно те люди совершили подвиг, но это было время СССР, а сейчас СССР уже давно нет, а есть Российская Федерация. В Российской Федерации есть узкая прослойка богатых, которые эксплуатируют рабский труд миллионов людей в обмен на рабскую пайку. У такой страны нет будущего. Поэтому молодые люди уезжают из такой страны. Что их ждет в стране, где перспективы есть только у детей илитки?

Президенту Путину глубоко плевать на судьбу миллионов людей, которые всю жизнь будут жить в нищете. Правители РФ используют хитрый психологический прием под названием: царь хороший, а бояре плохие. Широкие массы пока еще верят в эту сказку, но я в нее не верю, и поэтому у меня возникает чувство отвращения, когда я вижу, когда люди гордятся победой своих дедов в ВОВ.

Люди! Вы чем гордитесь? Ведь это ваше поколение проебало СССР и все его завоевания! Вы в основной своей массе в начале 90-х проебали перестройку, когда к власти в стране пришли бандиты и воры и в то же время вы продолжаете бесноваться по поводу победы Советского народа в ВОВ. Но ведь победили то в войне не вы, а ваши деды. Если ваши деды вдруг очнутся от вечного сна, в котором они пребывают, и окажутся здесь и сейчас, то они вам скажут: «вы, дебилы, как вы могли проебать нашу победу? За что я воевал? За то, чтобы мои дети служили олигархам и вымирали, а их места занимали чурки?»



Люди, которые гордятся подвигами своих дедов в ВОВ, жалки тем, что они застряли в прошлом и держат свои головы в песке как страусы в то время как правящий воровской режим уничтожает будущее ваших детей.

Я прекрасно понимаю, что сейчас нет СССР, и если вдруг грянет война, то богатые уедут и переждут войну в другом месте, а нищие и бедные будут вынуждены остаться на этой территории и они будут умирать т.к. у них нет денег уехать. Ведь государство своими реформами своровало у них все их деньги.

Поэтому я торжественно заявляю, что если будет война, то я свалю отсюда туда, где ее нет, потому что я не желаю умирать за Путина и олигархов.

Ведь до чего уже дошло дело? Уже жители Киселевска , которые до такой степени отчаялись от такой беспросветной жизни среди шахт и разрезов, что попросили политического убежища у премьер министра Канады. Местным властям поебать на то, что здесь происходит. Они просто набивают свои карманы.

Еще один пример: во время обрушения двух высотных зданий в США 11 сентября 2001 года, когда погибло много людей, оказалось, что этот террористический акт был устроен спец. службами США с согласия Дж. Буша, тогдашнего президента США. Но дело не в этом, а в том, что как потом оказалось, местная Еврейская община в Нью Йорке была заранее извещена о событиях, которые должны были произойти на следующий день, 11 сентября. И сотрудники  некоторых фирм и магазинов, офисы которых размещались во всемирном торговом центре, просто не вышли на работу в этот день и поэтому они остались живы. Самое интересное состоит в том, что все эти сотрудники некоторых фирм были Евреями. Во Всемирном Торговом Центре публиковалась газета на Идише. Так вот в этой газете за какое-то время до событий 11 сентября была опубликована статья с предупреждением для евреев, а также в статье был рисунок с картинкой самолета, врезавшегося в здание ВТЦ. Как всем нам известно, евреи обычно добиваются успехов в бизнесе и финансах. Среди евреев самая большая часть обеспеченных и состоятельных людей. И вот эти люди просто не вышли на работу 11 сентября т.к. они знали о предстоящем теракте. Иными словами, 11 сентября 2001 года погибли только простые и бедные Американцы, а богатые Американцы остались живыми.

Если мы посмотрим на Донбасс и Луганск, то там мы увидим тоже самое. Богатые просто свалили с данной территории а под минными обстрелами погибают простые русские, у которых нет денег уехать. И где там единство народа? Тоже самое произойдет в любом городе России, если там начнутся военные действия. О каком единстве народа тут можно говорить? Какие победы? Какая ВОВ? О чем это вы?

Этот факт отлично доказывает то, что в войне и терактах обычно умирают самые бедные и нищие.

Поэтому если будет война, то богатые уедут, а нищие и бедные сдохнут. Где тут вы видите единство народа?

Во время СССР было единство народа. Тогда не было богатых и бедных.

Некоторые мне могут возразить, что мол в СССР была своя партийная номенклатура и тогда тоже не было равенства. Да. Это верно. Но у партийной номенклатуры в СССР не было возможности воровать в таких объемах, как сейчас и выводить деньги за границу на свои зарубежные счета, а также посылать туда своих детей, жен и любовниц. В СССР были запрещены операции с иностранной валютой. То есть в СССР среди партийной номенклатуры конечно и тогда были сволочи, но сама советская система не давала им возможности так воровать и наживаться, как сейчас. Тогда у них не было иностранного гражданства и паспортов. А сейчас, пожалуйста, дочки Путина и Пескова постоянно проживают за рубежом. Какой на хер патриотизм? Не смешите меня.

Поэтому тогда в СССР все люди, как один, гордились подвигами своих соотечественников, потому что они все были равны перед законом и они все были Советскими людьми.

Но сейчас нет СССР и нет никакого равенства. Сейчас богатые эксплуатируют бедных. Бедные умирают от нищеты, алкоголя и наркоты. МВД и ФСБ делает деньги на наркотиках.

О каких подвигах ваших дедов вы говорите? Какое все это имеет значение? Вы понимаете, что, восторгаясь подвигами ваших дедов, вы, как страусы, спрятались в песке в то время, как народ уничтожается? О каком единстве народа может идти речь?

Когда я вижу, как народ восторгается победами своих дедов в ВОВ, меня посещают именно такие мысли. Но почему вы этого не понимаете?

Другими словами, фашистская Германия намеревалась оккупировать и поработить весь СССР, но ей этого сделать не дали, а сейчас наша страна находится в оккупации жидомасонства, но несмотря на это люди организуют какие-то бессмертные полки и гордятся победами своих дедов. Очнитесь люди! Ваша страна оккупирована жидомасонами, русское население методично уничтожается оккупантами, а вы радуетесь победам ваших дедов в ВОВ?

Некоторым идиотам не понравилась моя точка зрения и они начали со мной спорить. Вот мои дополнительные аргументы для таких идиотов:

Ты не понимаешь и не видишь того, что русские быстро вымирают, а их места занимают необразованные иммигранты из Средней Азии? В Московских школах уже до 50% составляют дети таких иммигрантов. В Москве недавно было 2 случая, когда толпа иммигрантов убила военного, который пытался защитить женщину от нападавших на нее иммигрантов. Таких случаев становится все больше и больше. Также учащаются случаи изнасилования иммигрантами русских женщин. Разве ты ничего об этом не слышал? Лет через пять-десять дети этих иммигрантов вырастут и будут считать, что это их территория со всеми вытекающими отсюда последствиями. А все это только из-за того, что правящий слой РФ во главе с Путиным систематически уничтожают русский народ. Русские спиваются, употребляют наркотики. Разве это неправда? Мне надо обратиться к психиатру? Если все будет продолжаться в таком духе, то лет через 10 иммигранты будут резать, убивать и насиловать русских дураков, родители которых погрузились в прошлое и вспоминают о победе своих дедов в ВОВ. Ваши дети будут вас потом проклинать за то, что вы ведете себя как тупые бараны. Каждый думает только о своей выгоде, а на судьбу русского народа ему насрать. Русские просто будут умирать еще быстрее, чем сейчас. Да, конечно, мне надо к психиатру. Это вот всем этим русским, которые застряли в СССР, надо к психиатру. В отличие от всех вас я вижу, что происходит вокруг меня.

А с другой стороны нас ожидает Китайская угроза. Китай может просто захватить пол территории России восточнее Урала. А Китайцы очень жестокий народ.

Если Китай пойдет на нас войной, то он захватит Дальний Восток и Сибирь очень легко и никто не сможет оказать ему сопротивление т.к. армия РФ не боеспособна. Наша армия в жопе, это просто Шойгу шоу.

Кто не верит в это, смотрите вот это видео:

image Click to view



Для тех, до кого плохо доходит или кто считает, что я рехнулся и что меня надо лечить, объясняю следующее:  власть в РФ специально проводит в РФ политику патриотизма и чевствования героев ВОВ. Таким образом, воровская власть примазывается к победам в ВОВ словно это не Сталин с Советским народом выиграл ту войну, а вот эти жулики и бандиты выиграли войну, которые сейчас сидят в Кремле, и их друзья олигархи, которые паразитируют на инфраструктуре, созданной Советским народом и используемой ими для личного обогащения. Они это делают для того, чтобы весь народ сплотился вокруг Путина и олигарха и был готов еще туже заянуть пояса для того, чтобы олигархи, пострадавшие от санкций, смогли за счет бесправного народа возместить все те убытки, которые они понесли из-за Западных санкций.

Именно по этой причине властью были созданы бессмертные полки. Эти самые воры и бандиты придумали этот спектакль в надежде, что наивные люди проникнутся идеями патриотизма и забудут о всех тех несправедливостях и обмане, которые были допущены Елцинской бандой гопников и Путинским режимом. Но я не являюсь идиотом, которого так легко одурачить. Поэтому я вижу этот бессовестный обман и ложь и пишу об этом.

Поймите меня: я уважаю тех Советских солдат, которые дошли до Берлина, но поймите, что это они дошли до Берлина, а не вы. Вы же просто проебали все то наследие, которое они вам оставили, и позволили шайке воров и проходимцев ограбить весь Советский народ и превратить его в бессловесных рабов, эксплуатируемых олигархами.

Previous post Next post
Up