Черный лебедь.

Apr 04, 2011 13:40

Или, скорее, дымчатый.
Всю свою сознательную (и бессознательную) я занимаюсь сочинением себя. И вот, зайдя недавно в тупик -  виток имени себя, я обратилась к специалисту - волшебнице Соле. Ее работами в разделе "до и после" я восхищалась уже давно, и вот, момент истины настал - без свежего профессионального взгляда я просто не могла больше обойтись.
Я пришла за ошеломляющим результатом, и разочарована не была.

 Это, граждане, я. Здесь, конечно, 6 слоев тона, но макияж обычный, "повседневный".
Первым открытием стали брови. Как только они у меня появились, внутри зашевелилось скрюченное зажатое скученностью, работой и жизнью существо, которое тут же начало ими (бровями) грозно поводить. 
Далее я перестала себя узнавать. Боадицея вырвалась на свободу.
Признаюсь, мне было боязно предстать перед домашними, привыкшими видеть во мне девочку-цветочек. Муж, однако, признал (надо сказать, даже быстрее, чем я себя сама), ходил вокруг, похмыкивая - принюхивался. Домашняя мама сказала, что "она бы сделала посветлее", что было вполне ожидаемо, но тут же попросила телефончик мастера.
Я же теперь (все еще) нахожусь в престранной эмоции - как будто меня на всем скаку  круто повернули.
Не, завтра вы пока еще меня узнаете - для преображения необходимо подлечить кожу (мои стенания насчет сложного ухода за собой были цветочками относительно того, что меня, как выяснилось, ждет), "поднять" магическую косметическую палитру и кисти (мы пока еще не говорим о минеральной косметике), сменить стиль (ВЕСЬ ТОТАЛЬНО ГАРДЕРОБ), но, главное, принять себя.
Немножко обидно, конечно, что из меня не нарисовалась уж совсем "Мэрлин Монро" или другая какая звездуля, и "снаружи" (в зеркало) на меня смотрит характер и возраст, к которым я совсем не готова внутренне. И дикость, граждане, дикость и неукротимость ручной и укрощенной меня. 
Но - не вижу выхода))))))
Побежала отращивать брови!



Барышня Юля

Previous post Next post
Up