Отравленные трусы

Dec 22, 2020 16:38

   Навальный выложил "запись" своего "разговора" якобы с "ФСБ-шником", которому он якобы назвался "большим начальником" и тот стал излагать по телефону (!) подробности "отравления", причем "оказалось", что "яд" Навальному ввели через ... его трусы ( Read more... )

русофобы

Leave a comment

devil_ans December 22 2020, 17:02:18 UTC
Расскажу за МВД.

1. Каждые сутки в регионах устанавливаются пароли. Разные пароли для доступа к разным сведениям. Пароли разные в разных субъектах РФ. Пароли доводятся только до сотрудников, непосредственно несущих службу в данные сутки. Без такого пароля получить можно лишь общедоступную информацию. У любого вменяемого сотрудника, которому задают вопросы по его делам, без должного представления полномочий, первая мысль будет, что это провокация УСБ. Дают такую информацию без представления только тем, кто в представлении не нуждается, то бишь тем, с кем поддерживается близкий и постоянный контакт.

2. Звонок "сверху" рядовому исполнителю, должен сразу включить тревожную сирену, потому что "сверху" с исполнителями не общаются, не царское это дело. Такое общение должно быть охеренно мотивировано и это вряд ли будет какой-то внезапный звонок.

3. Если ты работаешь в органах, ты на постоянной измене. Звонок даже с известного номера, ещё не повод для откровений. Даже не голос, а манера говорить, профессиональные речевые обороты, и вот тут Анальный разводит сотрудника со стажем? Ну-ну.

Может в ФСБ всё по-другому, тогда ладно.

Reply

glavsnab December 22 2020, 21:05:56 UTC
не может нигде быть по другому

Reply


Leave a comment

Up