Отравленные трусы

Dec 22, 2020 16:38

   Навальный выложил "запись" своего "разговора" якобы с "ФСБ-шником", которому он якобы назвался "большим начальником" и тот стал излагать по телефону (!) подробности "отравления", причем "оказалось", что "яд" Навальному ввели через ... его трусы.
   Совершенно невероятно, чтобы "отравитель" (тем более - знающий наверняка о поднятой шумихе с упоминанием его фамилии), стал вдруг по телефону, без всякой проверки, отвечать на вопросы неизвестно кого об "отравлении", кем бы звонящий не назвался. Повсюду полно советов в случае звонков якобы "из банка" (с какими-то вопросами по вашей банковской карте) - ничего не сообщать, отключиться и самому перезвонить в банк. А тут коварный ФСБ-шник такого простого приема "не знает"....
   Также ясно, что запись любого разговора (даже если это не монтаж) свидетельствует лишь о том, что кто-то с кем-то говорил, но никак не определяет ни личности собеседников, ни отсутствие предварительного сговора между ними и разыгрывания "разговора" по сценарию (для чего достаточно двух человек и звукозаписи). В мультике про кота в сапогах на вопрос "чьи это поля?" кот отвечал "маркиза Карабаса", но ответ этот был заведомо ложным... Кстати, в случае со сбитием малайского "Боинга" - "вина" России также "вытекает", по мнению либерды, из каких-то "перехваченных" разговоров неизвестно кого и с кем. Ежу ясно, что состряпать "разговор" может кто угодно и о чем угодно.
  Ну и, ранее сообщалось, что якобы сообщники Навального в гостиничном номере, где он жил перед "отравлением" (но уже выехал оттуда), стали вдруг искать непонятно что и зачем (и кто их туда пустил, если они не постояльцы, не сотрудники гостиницы или "органов") и "нашли" некую бутылку питьевой воды, которую потом (якобы) тайно вывезли за рубеж - и там на ней, конечно же, "обнаружили" следы отравы. Что же получается, если Навального "отравили через трусы", он совал эту бутылку себе в трусы, или наоборот - снимал с себя трусы и вешал их на ту бутылку? Странные, мягко говоря, поступки. А отравители доступ к чужим трусам как получили? И почему они были уверены, что "жертва" именно эти трусы наденет, у него что, трусы одни-единственные?
 Разумеется, все русофобы (и профессиональные "украинцы", всякие там "простововы") дружно взахлеб завопили о "новых доказательствах", "признании отравителя" и т. д., натужно выдавая сказанное неизвестно кем в "разговоре" за доказанные факты. На эту тему уже появилось масса шуток и анекдотов, типа, как в ракетные войска по обычному телефону звонят "от Путина" и передают "приказ" на пуск ракет, который немедленно исполняется почему-то....
 

русофобы

Previous post Next post
Up