Осторожности псто.

Apr 01, 2016 20:41

Полазил я на своей премиальной Тахочке по всяким конским говнам, потом помыл машинку и поехал в ночь в вашу Москву тёлочек по модным клубам помутить.
Въехал в столицу по ленинградке, еду такой гордый, весь собой довольный в левом ряду, чотко по знакам скорость соблюдаю.
Машинка белая, блестит, парфюм дорогой, вкусно пахнет, музычка бамсбамсбамс, весь в предкушении, что на моделек в Тройке и на Крыше посмотрю и может даже рядом постоять удастся.
Сзади фарами так хуяк хуяк хуяк, мне пох.
Опять хуяк хуяк хуяк, мне пох.
Смотрю таксист по правому ряду пошел на обгон и вдруг притормозил и едет рядом, в окно руками машет и на колесо переднее показывает.
Я ему так ручкой показываю-следуйте вперёд товарищ, не задерживайте других участников дорожного движения.
Через полминуты уже другой показывает на правое колесо.
Ещё через минуту третий в окно высунулся.
Я так вальяжно стекло опускаю, водила орёт - искры летят.
Машина едет, по датчикам давление в колёсах норм, джекичан не горит, температура двигла и трансмисии норм, ебашу дальше, думаю вот хуй я с левой полосы съеду.
Да и конечно же вспомнилась мне актуальная информация про разводил с эвакуатором, орудующим на севере МКАД.
Я же теперь продвинутый начитанный колхозник, меня же хуй разведёшь.
Вдруг справа кря кря-менты на форде мондео, люстра, наклейки - мне такую же мульку про искры задвигают и вежливо к обочине показывают.
Остановился, мент подошел, говорит, искры летят из под днища и говорит капот открыть, посмотреть, я да мне пох-у меня датчики и проблема по любому вылезет, если что на авторизированный сервис поеду.
Еду и думаю, нихуя у разводил теперь уровень.Но меня насторожили возникшие новые благородные нотки запаха, окружающего меня.
Пахнуло шотландской винокурней и скачками дерби.
А в Эгоисте Платинуме от Шанель таких ноток то нет!!!
Остановился ещё раз, обнюхал всё, ебаааааать, а машина действительно горелым торфом и лошадками пахнет.
Ну чего, включил я свой нехилый интеллект и понял, что накануне насобирал я защитами двигла и коробки конского навоза с опилками и езжу, московских водил искрами развлекаю.
Вот ещё я думаю, какой же я еблан, на хороших людей так плохо думал.
Попрыгал с бордюра и на бордюр, по трёшке погонял немного продуться, а с утречка, уже после клубов и тёлочек, подняли машину, продули защиту картера и коропки, а оттуда всё равно полведра конского навоза с опилками высыпалось.
Так что, если Вам в пути машут руками и указывают пальцами на неисправность, не всегда это разводилы, иногда и неисправность присутствует.

Всем чмоки чмоки, шотланского вискаря и модных тёлочек.
Previous post Next post
Up