Самый популярный блог о медицине

Nov 30, 2016 11:04



Меня зовут Андрей Степанов. Врач-биохимик, кандидат медицинских наук, с 2008 года работаю в клинической лабораторной диагностике. Родился и вырос в Юрге, учился и женился в Томске, защитил диссертацию в Санкт-Петербурге, живу и работаю в новосибирском Академгородке. Женат, двое детей.

На страницах моего блога вы узнаете: почему человек зевает, чихает на свет, пальцы сморщиваются в воде, а мужская мошонка холодная. Я расскажу о научно-обоснованных методах избавления от угрей и запаха изо рта, а также о том как сохранить зубы и потенцию до самой старости. Читатели часто просят меня написать на определенную тему, и иногда ваши оригинальные идеи воплощаются в интересные статьи. Пишите свои предложения в комментариях к этому посту - как минимум, я изучу публикации в базе ПабМед по вашему вопросу и дам научно-обоснованный ответ.

За 4 года 1 649 885 человек посетили мой блог 4 116 936 раз. Подписывайтесь и вы на самый популярный блог о медицине в России - это суперинтересно! А если у вас нет аккаунта в ЖЖ, подписывайтесь на обновления в Фэйсбук, Инстаграм, Вконтакте, Телеграм и Твиттер.

В своем блоге я рекламирую товары и услуги в категориях медицина, здоровье и спорт. Ознакомиться с примерами нативной рекламы можно в моем портфолио.

Кроме того, в блоге я реализую научно-популярный проект "Фоторепортажи из операционной". В рамках данного проекта готовится фоторепортаж какой-либо операции, а затем в научно-популярном стиле от лица врача, который выполнял операцию, комментируется каждая фото-иллюстрация. Примеры готовых фоторепортажей вы можете увидеть по ссылке. Я ищу медицинские организации, готовые к сотрудничеству в рамках этого уникального проекта. Готовность клиники к демонстрации своей работы говорит об уверенности в квалификации своих специалистов, поэтому в моих фоторепортажах свое мастерство демонстрируют только высококлассные хирурги.

Присылайте свои предложения в личные сообщения в Фэйсбук и Вконтакте.

Previous post Next post
Up