О себе и о вас..

May 23, 2030 01:19

Итак, вы наткнулись на мой ЖЖ. Ну, с кем не бывает... Для приличия и из привычки отвечать на незаданные вопросы кое-что вам расскажу.
1. Я. Ничего особенного, всякая информация мелькает в журнале а фото вот:



2. Вы. Во избежание недоразумений вынужден предупредить - "во френды" добавляю только неплохо знакомых мне людей, и то далеко не всех. Связано это с тем, что многие журналы полны тематических записей, не интересных мне, что загружает френдленту. Иногда с другими причинами. Журналы тех, у кого нахожусь "во френдах", бывает, проглядываю. Закрытых записей у меня не очень много, так что если вас не задевает положение невзаимного френда, а этот журнал чем-то интересен - you are welcome.

3. Я глуп. И эгоистичен. С этим вам придётся мириться, если будете френдить. Последствия:
Могу писать очень глупые посты.
До меня может долго доходить любая ваша мысль.
Не всегда слежу за размерами поста. Компенсируется тем, что пишу нечасто.
Не знаю многих общеизвестных вещей - не удивляйтесь.
Изредка поддаюсь флэшмобам или размещаю в журнале разные тесты.

4. Иногда пишу псевдохудожественные тексты, что вырождается в некие странные посты. Они всегда идут под меткой "Графомания" и с характерным юзерпиком - ручкой.

5. Люблю комменты. Так что спасибо за вашу активность. Отвечать тоже люблю.

6. Если вы хотите мне сказать что-то оффтопное, о чём-то спросить, попросить, позвать выпить, сделать финансовое или личное предложение - можно делать это в комментах к данному посту, он тут будет висеть, никуда не денется, отвечу всем. Хотя, для всего этого подходит и ICQ.

7. Ещё немного об этом журнале написано здесь.

Спасибо за внимание, приходите ещё.

Личное, Фото, Объявления, ЖЖ

Previous post
Up