х/ф "КИНГСМЕН.НАЧАЛО" 2021г. или Англия признается Во Всех Грехах (ну, или почти во всех..)

Feb 14, 2022 18:47



Это кино пр-ва Великобритания, США ("сладкая парочка") обязательно нужно посмотреть, несмотря на то, что там искажены (в пользу Великобритании и США естессно) многие исторические факты. Между тем, много и правды (хотя дозировано) Так, англичане открыто признаются в том, что организовали 1ю мировую войну, втянули в нее Россию и организовали у нас революцию со "старым Битлом" во главе.
[СМОТРЕТЬ КИНО]

Естественно что признаются они "по английски" - тут же нивелируют это признание кучей выдумок и передергиваний в свою пользу.Сами съемки как всегда впечатляющие, все красиво и дорого, хорошие артисты, великолепное зрелище и т.д., но мы здесь не за ентим собрались.

Да, так же отлично снят Григорий Распутин, кроме того что ему тут инкриминируется (со всеми смертными грехами) еще педофилия и гомосекс (ну, это они судят по себе..) А его предсмертный танец - вообще просто шедевр !!!

image Click to view


Так же правда и то, что его долго не могли убить (почитайте как убивали Распутина) "несмотряшто" долго планировали покушение. Понятно, что у Юсупова исполняли это не сами англичане (они же не идиоты!) а их штатная агентура в Россиийской Империи. В общем, смотрите сами, сами же "отделяйте зерна от плевел", выковыривая из шлака крупицы истины.

Почему это они так вдруг стали выкладывать правду? А все оч просто - потому что все уже и так давно вылезло наружу, но им надо подать ЭТО молодёжи "со своей колокольни" в своей трактовке.

Так же ложь и то, что войны не хотели - им война была нужна "до зарезу" (их банкирам и бизнес-воротилам ) Тут четко показано, что коль скоро Распутин отговаривает Николая от вступления в войну - Распутина надо "убрать".И в Россию отправляется "зондер-команда", во главе с главным "хероем" трилогии "Кингсмэн" (смотрите так же первые две части - гугл в помощь)

Если вы не видели, то в общих чертах, енти самые "Кингсмен" все время спасают мир от каких то террористов, "при помощи" ведущих топовых актеров (которые снимаются у них) А если так глянуть по сути - что они спасают? Они спасают существующий миропорядок, который есть ныне, и как бы подразумевается что он есть гут и супергут, и лучше этого миропорядка ничего быть не могет - спасибо Кингсмен!

И в названии конечно есть лукавство (НАЧАЛО) Начиналось все это гораздо ранее (14 век) когда известный всем Иван-Гой (доблестный рыцарь Айвенго/IVANHOE) сдал с потрохами корону жидам-ростовщикам. И поскольку он был саконец, так у них и повелось - англо саксы (именно саксонцы) стали рулить не только Англией, но вскоре и всем миром (в сотрудничестве с жидо-ростовщиками и их деньгами) Как подспудно рулится все это и поныне, хотя уже не так как ранее, но все еще крепко.

У нас они делов наделали немалых (не стану тут все расписывать - это надо несколько томов писать) скажу только что они и Павла убрали, так же организовав покушение (когда он не стал принимать их условия) и многое-многое другое.

В общем, начиная с 14го века, в правление Англией четко вошли жидобанкиры (на тот момент ростовщики) пока не захватили ее уже в 19м веке совсем крепко (читать подробнее ) Вот тогда и было НАЧАЛО, возможно они и об ентом, кохда нибудь сымут кинцо.

Что еще немного покоробило - героический образ британского солдата, патриотизм и т.п. хотя англичане никогда не воевали в последние исторические времена. В том плане, что участие они конечно принимали, но исключительно формально, "дабы не отвыкнуть" - их вооруженные силы ничего никогда не решали со времен битвы при Ватерлоо.

Данная картина четко дает понимание, что есть на самом деле главная военно-политическая сила Великобритании...И эта сила - шпионские спецслужбы.

ЗЫ  ..замечу так же, что выпуск фильма задерживался, его много редактировали (оно и понятно) потому как 2021г вроде, а появился в качестве он только только (я сам следил, ждал третьей части) так что, не все просто в кинобизнесе, и через вроде бы развлекуху, молодежи втюхивается на подкорку история мира, которая выгодна его  предержащим силам (понятно каким)

Смотреть кино тут

Выберите плеер №2 там качество получше.

первая мировая, Россия, Англия, геополитика, шпионы, кино

Previous post Next post
Up