ахтунг! электронный концлагерь!

Mar 03, 2012 08:53

expertmus негодует ТУТ http://rublev-museum.livejournal.com/297356.html

"Как нам остановить это наступление антихристовых сил, введение антихристовой системы тотальной технотронной диктатуры и превращение людей в биороботов для антихриста? Начало действия этих беззаконных законов кощунственно приурочено к Православной Пасхе 15 апреля 2012 года."(с) expertmus

Путин слуга антихриста (по мнению expertmus)...



Зюганов (истинный большевик) подтверждает, все же знают что большевики НЕ слуги антихриста, они же звезды на фуражках носили перевернутыми, вы же знаете. Ведь перевернутая звезда это же знак счастья и радости. Ну это же каждый священник знает (в Египте), а просто звезда это знак Б-городицы (Гитлер зуб даст за это).

Ожидаемые преступления кровавого режима в банковской сфере:
1. взятку дать будет практически невозможно, это признак проклятия от антихриста
2. украсть деньги не будет иметь смысла, это признак страшного сглаза от антихриста
3. иметь наличные деньги будет иметь символический смысл, это причастность к армии антихриста и издевательство над живыми сильно наб-жными людьми.
4. все родственники бывшей парт-номеклатуры останутся с носом (после проверки сведений о доходах), это преступление против Христа лично (по мнению expertmus).
5. продать краденное будет НЕВОЗМОЖНО!!! это преступление против Человечности!....
6. как работать нарко-торговцам? перелагаете переходить на бартерный обмен? это сатана во плоти насмехается над честными людьми!
7. как получать и главное ЧТО за работу по развалу России в пользу Израиля, Англии или США. Вы что предлагаете работать за спасиб- честным людям? До такого издевательства сам сатана не смог додуматься!
8. как уходить от налогообложения теперь???...

То есть Путин покушается на истинные Ценности таких как expertmus и его подзащитных!!!

Примеры работы с персональной биометрической банковской картой, воровскими методами:
В банк пришел свояк Лужкова и заявил, что ему нужен миллион долларов под честное слово, кто посмеет не дать такие мелкие деньги свояку бывшего мера Москвы?
Вот только незадача, КАК? Ведь все операции отслеживаются компьютерной системой и должны иметь осмысленные для тупой железяки объяснения ЗАЧЕМ и на каком основании будут выданы деньки?
Представляете что будет, если оператор напишет компьютеру - "ЭТО ЖЕ СВОЯК САМОГО КАЦА!!!"

И наконец самый страшный грех лично против Христа (по мнению expertmus) (против Родшильда):
На территории России потеряет смысл хождение наличных долларов и не только долларов.

Вы представляете на что замахнулся кровавый тиран Путин?
Настоящий христианин не может позволить пойти по миру таким честным людям как Родшильд, это не по христианки.

Вот поэтому истинный христианин expertmus молит Г-спода и весь кагал слуг Израиля о скорой кончине Путина, о святой борьбе против Путина лично. expertmus готов лично у престола Г-сподня и у стены Плача просить Г-спода о послании молнии на голову Путина и пробивании его камнями.
Вот как переживает за весь христианский мир богоборец expertmus.

Куда мир катится, слуга антихриста не уважает даже самого Обаму! А ведь именно Обама борется за права всех геев на Земле, он самый правильный христианин и истинный иудей хоть и черный!
Путин должен уйти! И для того чтобы кровавый тиран Путин ушел наконец то нужно прочесть молитвы Родшильд-родица два раза на старо-еврейском языке по всем канонам синагоги, а иначе ничего не выйдет! Кагал просит помощи, настоящие христиане, откликнитесь в этот скорбный час! Путин замахнулся на самое святое в Мире, он хочет уничтожить американский рубль на территории России!

А поддельные доллары, а фиктивные переводы в банках с паспортом украденным у пьяницы?!!!
Как теперь воровать честным людям, вы что прикажете, идти работать настоящих Ворам? Вы за кого нас приняли??! А процент (самое святое) как теперь с кредита начислять? Прямо так как и написано в рекламе или нам закрывать банки однодневки за бессмысленностью их аренды?...

Как теперь кидать на деньги!? Ведь это все равно что воздухом торговать... с самим собой?!

самое страшное:
Куда девать зеленую наличность? это измена Родине... (США)




"Ну ничего, мы на него управу найдем! Заграница нам поможет!"(с) expertmus
Сам Zugman нам взялся помогать в этом святом деле!
Да и команда помощников у него просто великолепна, все бойцы! Бабушки и дедушки как всегда пойдут для маскировки (в темную), молодых боевиков (нац-болов) только в серьезное дело запускать, солдат беречь надо.



А у тебя чтоб денег не было никогда гаденыш, ты не хочешь молить Г-спода за невинно оскорбленного любимого нашего Родшильда!
Аминь.

И да, " Путин полковник КГБ!"(с) expertmus
Данную молитву произносить перед сном и после сна, пять раз, лучше шесть, сколько у звезды лучей (от разновидности), как велит Родшильд...
"Да прибудет с вами Сила воины истинного света - Зеленого Доллара!" (с) Барак Обама




"Или по миру пойдем, или победим слугу антихриста, третьего не дано!"(с) expertmus
Аминь три раза (перед едой в ресторане).

Есть только один способ - Путин должен уйти! Долой жуликов и воров (не Воров, а ПЖИВ, не путайтесь)!



.

утомленные солнцем, ходорковский - совесть россии, святые 90-е, святая земля, французская булка, свобода совести

Previous post Next post
Up