Изменение численности населения РФ на 2050 год в прогнозах ООН, в результате правления Путина

Aug 29, 2019 09:46

Все, абсолютно все прогнозы численности населения РФ в конце 90-х и начале 2000-х годов, отмечали что в России произойдет значительное сокращение населения. Причем сокращение уже началось, в 1999 году сокращение население достигло 650 000 человек в год. Прогнозировалось что темпы сокращения еще возрастут, до миллиона человек.
ЦРУ говорило о 130 млнRead more... )

Мигранты, Демография, прогнозы

Leave a comment

vlmen77 August 29 2019, 07:27:31 UTC
"Тупые" люди видят этих иммигрантов в товарных количествах среди своих соседей, чего даже лет 5 назад в Барнауле не было. И делайте поправку на то, что Алтайский край это дно по зарплатам в РФ, что творится в более благополучных регионах страшно представить.

Reply

german_kmw August 29 2019, 09:07:30 UTC
Нужна дешёвая рабочая сила, вот и везут мигрантов. В СССР в качестве дешёвой рабсилы использовались славяне, за счёт них проводили советские мегапрэкты, развивали Закавказье и Ср. Азию.

Reply

timabryansk November 15 2020, 08:02:06 UTC
Вообще чернозёмные области славянских республик как раз и использовались в качестве доноров рабочей силы для развития Сибири и Дальнего Востока, Закавказья и Средней Азии. Сейчас дешёвая рабочая сила для России - Закавказье, Средняя Азия (кроме Казахстана, где уровень социально-экономического развития такой же, как и в России), Молдова. При этом Россия от демографического взрыва в Средней Азии может получить немало дивидендов для развития экономики, если они все войдут в ЕАЭС и будет облегчено перемещение рабочей силы между государствами - никаких патентов, никаких загранпаспортов, погран- и таможенных контролей. В свою очередь, Россия кроме обширного рынка рабочей силы получит доступ к огромным сельскохозяйственным и природным ресурсам Средней Азии, в том числе и редкие минералы, используемые в электронике ( ... )

Reply

simply_russian August 29 2019, 11:08:22 UTC
"что творится в более благополучных регионах страшно представить." не бойтесь. Ничего особенного не творится. :о))

Reply

konstantinus_a August 29 2019, 11:24:34 UTC
Тупые люди не умеют минимально рационально и научно мыслить, потому не отличают свои личные субъективные, обусловленные индивидуальной психологией и общей локальностью социального опыта, впечатления от научной социологии и статистики.
Тупые люди рассуждают по модели типа: "никто из моих знакомых не голосовал за Путина, он победил, значит выборы сфальсифицированы" и т.п.
Тупые люди аргументируют свой подход вырванной из контекста цитатой писателя сатирика (да, да, я про "ложь, наглую ложь и статистику" Твена), не понимая, что она не только вырвана из контекста, в коем имела совсем иное значение, но и сама по себе, с точки зрения логики, не является аргументом ни для чего и ничего не доказывает как и не опровергает, но является обычной шуткой.

Потому тупые люди вместо объективной картины происходящего видят только муть собственного воображения.

Reply

russkoeleto September 11 2019, 14:52:19 UTC
Я вижу обьективную картину, Константин. Гастры захватывают целые области экономики в русских городах. Если я на каждом шагу вижу джамшута в своем городе, это значит у меня все в порядке с объективной картиной, а вы мне красивые и лживые цифры рисуете.
А на деле Путин замещает русское население джамшутами и раздает джамшутам гражданство России будто это туалетная бумага.

Они 20 ле назад русских грабили и убивали в борьбе за независимость в их улусах и кишлаках, а теперь он им гражданство раздает.

Reply

chronicrpg August 29 2019, 11:53:52 UTC
Чувак, если бы ты не шпарил по методичке, то живя в Алтайском крае ты бы, сука, радовался мигрантам, потому что найти среди них кого-то хуже алтайцев не очень просто.

Reply


Leave a comment

Up