А Профессор то был прав. На Украине вводится запрет на продажу домашнего молока и сметаны

Dec 16, 2014 13:11

Оригинал взят у vseneobichnoe в А Профессор то был прав. На Украине вводится запрет на продажу домашнего молока и сметаны



Помните недавний пост: Профессор: Америку мордой об стол!

Все начинает сбываться как и предупреждал Профессор, хохлов. Только гораздо быстрее.

Киев, Декабрь 15 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта) - С 1-го января 2015 года вступает в силу закон о безопасности и качестве пищевых продуктов. Нововведение власти грозит оставить тысячи пенсионеров с мизерной пенсией и новыми тарифами на коммуналку без единственного средства заработка для выживания.

Закон лишает частников права торговать продукцией собственного производства на рынках. Таким образом, продавцы домашней сметаны, молока, творога и мяса останутся без заработков.

Подобные законы действуют в странах Евросоюза рассчитаны на то, чтобы прибыль и заработок получали специальные комбинаты и фермы.




источник

.

еда, геноцид, украина

Previous post Next post
Up