Авиакомпания Air One с конца мая начнет осуществлять прямые перелеты Пиза - Москва и Москва- Пиза (два раза в неделю) и Пиза - Петербург и Петербург - Пиза (один раз в неделю) до конца сентября. Цены очень неплохие, около 99 евро в один конец. Статья на ит. языке
ЗДЕСЬ. А билеты можно заказать и купить
ТУТ.
В Москву будут осуществляться полеты с 25 мая по 29 сентября, два раза в неделю. Вылет из Пизы по вторникам и субботам в 22.00, прибытие в Москву в 3.45 (по местному времени). Вылет из Москвы в среду и воскресенье в 4.25 (по местному времени), прибытие в Пизу в 6.15.
В Петербург будут осуществляться полеты раз в неделю, начиная с 30 мая по 27 сентября. Вылет из аэропорта "Галилео Галилей" из Пизы в 21.45, прибытие в Петербург в 3.25 (по местному времени). Обратный рейс из Петербурга по пятницам, вылет в 4.25 (по местному времени) и прибытие в Пизу в 6.00.
P.S. Как-то я стала забывать, а во сколько мосты разводят?
Я ведь живу на другой стороне Невы.
![](http://counter.co.kz/CounterCoKz?page=galya1963.livejournal.com_170945.html&style=asm&digits=7)