Одинокий голос человека: "Изуродованная площадь, оскверненный праздник, сдаваемые острова"?

May 06, 2018 21:59




*фото с репетиции парада, знамя без символики

Какое у России и ее народа расписание на май-2018?
7 мая - у нас традиционная инаугурация "всенародноизбранного" на "самых честных и прозрачных выборах".
9 мая - военный  парад на Красной площади перед задрапированным Мавзолеем и акция Бессмертный полк без Сталина.

Дальше, помните, в  Мюнхгаузене - "объявление войны"?
Только у нас своя версия - аннулирование итогов войны, посредством сдачи Японии отвоеванных у нее в 1945-м Курил под абсолютно фальшивым предлогом подписания мирного договора и совместного освоения...

Ну и прочее по обыкновению - те же либеральные физиономии западных агентов медведевых и кудриных во власти, та же помощь олигархам и угнетение народа, то же - "своих не сдаем", где под своими понимается кучка компрадоров из ельцинской банды и питерской группировки, та же трескучая лживая пропаганда изо всех утюгов.

Вы - как, не против этого сценария? Судя по равнодушному молчанию - не против.
Нет, есть те, кто против, я писала об одном из них, резком, откровенном и бескомпромиссном -
[Spoiler (click to open)]
ПО МАВЗОЛЕЮ

ПО КУРИЛАМ


---
Было много репостов, кстати, но эффекта не было, судя по тому, что пишет герой поста сейчас буквально, прочтите же и услышьте одинокий голос человека -

Изуродованная Красная Площадь, оскверненный Праздник Победы

Не удалось предотвратить надругательство над историческим достоинством России, не хватило двух-трёх граждан, способных выйти на одиночный пикет с плакатом в защиту Мавзолея Ленина. С 2005 года ищу таких. Если в конце 1990-х гг. худо-бедно удалось создать Комитет защиты Ленина, то с тех пор воля к сопротивлению значительно умалилась. Когда в марте 2014 г. на собрании леваков призвал защитить Мавзолей от кощунственного зачехления 9 мая, напоминая про организованный бандерой на Украине исступленный "ленинопад", - на меня зашикали, прежде всего лимоновцы. Естественно, КПРФ сделала вид, что ничего особенного в зачехлении нет, и продолжала покорно ассистировать Путину.
[Spoiler (click to open)]

Неужели никто не оскорбился подлой обнаглевшей компрадор-власовщиной? По соцсетям приглашали тех, у кого свербит совесть, участвовать в одиночных пикетах даже со своими плакатами, изготовление которых мы бы оплатили, - никто не отозвался. К 1 мая прошлого года сам изготовил трехметровый плакат против уворовывания Мавзолея с глаз людских, некому было среди демонстрантов помочь нести, пришлось ухитряться.

На съезде "патриотов" в Совхозе им. Ленина у Грудинина месяц назад пытались повесить плакат на стене Дворца культуры, но охрана встала стеной против.

Вышел с этим плакатом на Красную площадь, меня тут же скрутили, а в драке плакат порвали. Прости, Владимир Ильич! Омерзительно выходить в эти майские дни на оскверненную Красную Площадь, ощущение бессилия, как и в августовские дни 1991 г. - пытался остановить самопредательство, но не смог.

И нет сторонников выйти на одиночный пикет в защиту не только Мавзолея, но и Южных Курил. Ведь Путин через две недели намерен отдать японцам этот геостратегически-ключевой и ресурсно-богатейший форпост России в Тихоокеанско-Дальневосточной зоне. Первый шаг нового ХПП - компрадор-предательское "совместное с японцами освоение" южнокурильских островов, которые Япония в 2009 официально провозгласила своими неотъемлемыми "северными территориями". Всего два-три пикетчика нужны, чтобы сорвать очередной ХПП! Но где их взять?!
https://skurlatov.livejournal.com/5135068.html

---
На днях предлагался вариант хоть какого-то выражения своего несогласия с происходящим переписыванием истории и предательством интересов России - от драпировки Мавзолея и замалчивания роли Сталина до сдачи территорий, отвоеванных в ходе Второй мировой войны:


---
Граждане, вы что, действительно не видите связи между всеми этими процессами?
Ведь одно влечет за собой другое неминуемо: очередные фальсифицированные выборы с фальшь-инаугурацией неизбежно приводят в конечном итоге к отказу от национального суверенитета и территориальной целостности страны.

И все это происходит на наших глазах, да еще под аккомпанемент активизировавшейся перед инаугурацией геббельсовской псевдопатриотической пропаганды медиа-штрейхеров и армии кремлеботов-антисоветчиков, отвлекающей внимание от "изуродованной Красной площади и оскверненного праздника Победы"...

Так это выглядит на практике: сначала - драпировка Мавзолея и отказ от Сталина, потом - сдача Курил, одно следует за другим и из другого.
Вы - привыкли к пошаговой сдаче всего и вся? Вам - уже все равно?


*там не все так просто, символику под давлением ветеранских организаций тогда оставили формально, на бумаге, но ею не пользуются по факту, как мы можем видеть...

Мавзолей, инфовойна, политтехнологии, День Победы, Сталин, Курилы

Previous post Next post
Up