Leave a comment

lkazarian January 6 2018, 13:17:21 UTC
С удивлением прочёл у уважаемого китаиста Алексея Богословского из Москвы, которого я ставлю в пример - см. verybigfish.livejournal. com/2411615.html?thread=37661279#t37661279 , такую реплику:
"Понятно, что гонят очередную пургу в стиле, взорвались ли Башни-близнецы в Нью-Йорке или это фейк, башни по сей день целехонькие? Я помню много вранья насчет гибели боинга над Донбассом, и боинга не было, и одновременно был, но там были только мертвецы, и концов настолько не сыскать, что вывод можно сделать один, но недопустимый - сбили совместными укро-российскими усилиями и за нос водят совместно".

Неужели он считает, что две башни в самом деле могли обрушиться с ускорением свободного падения, выстояв после удара самолётов, а третья (ВТЦ-7) упала естественным образом позднее, без всяких самолётов, "за компанию", как выражается уважаемый ЖЖ-ник "ne-skazu"? Неужели продвигает официальную версию 11 сентября, хотя в вопросе пропажи китайского "Боинга" он от этого воздерживается? Неужели не усматривает, что предельным и совершенным, отвечающим "обществу спектакля", случаем его вывода "сбили совместными укро-российскими усилиями и за нос водят совместно" является как раз то, что ничего не сбили, но говорят, будто сбили, совместно водя за нос?

Reply


Leave a comment

Up