Почему лето-2017 в России полно катаклизмов природы? Версия религиозная: "Погода Николая Угодника"?

Jul 27, 2017 18:58

Почему лето-2017 полно катаклизмов - вопрос, которым задаются все. Появилась новая версия, назовем ее - "религиозная": "Погода Николая Угодника"...

Кажется, тема холодного, дождливого, грозового, ураганного лета-2017 - была освещена со всех сторон, климатологической, психологической, политологической и конспирологической:
1. Лето-2017: холод, дождь, снег, ГРАД, ураган УЖЕ НЕ АНОМАЛИЯ - ЧТО ПРОИСХОДИТ с климатом и погодой?
2. ЛЕТО-2017: ДОЖДИ-ХОЛОДА - теперь так будет всегда? Климат-погода: если не оружие, то что? Материалы.
3. Холодное лето 2017-го - глобальное похолодание или климатическое оружие? Почему темнят климатологи?
4. Снежное лето 2017-го - почему? Мнение синоптиков, климатолога, экономиста, журналиста.
5. ПОЧЕМУ ЛЕТО ТАКОЕ ХОЛОДНОЕ? Ледниковый период вместо глобального потепления? Спасайтесь криософией..
6. Как выжить холодным и дождливым летом-2017? "Образ жизни в непогоду" - ХЮГГЕ и ЛАГОМ, по-российски
7. Почему нужно радоваться холодному и дождливому лету-2017 в Москве и около? 13 причин для радости.

Но вот с одной точки зрения мы ее не затрагивали, хотя эту тему активно муссировали в сети и в реале самые разные граждане, как религиозные, так и неверующие, как склонные к конспирологии, так и не особо...
Поскольку уж она все равно обсуждается, размещу версию холодного лета-2017 с точки зрения религиозной, причем весьма субъективной, православного христианина, противника экуменизма, чем и обусловлен подход к теме.
Прочтите, это любопытно, перед вами серия из 4-х постов от opervzakone:
---
1. Погода Николая Угодника
По всей России стоит аномальная погода, аномалия которой в каждом российском регионе проявляется по своему. На Дальнем Востоке это аномальная жара с лесными пожарами, а в центральном регионе это почти ежедневные аномальные ветхозаветные дожди, с аномально холодной для этого времени года температурой воздуха. Связана ли эта аномалия с мощами Николая Угодника, привезёнными криптокатоликами в Москву и выставленными в ХСС для поклонения?



[Spoiler (click to open)]Синоптики уже прямо заявили, что в центральной России лето в нынешнем году не наступит. Вообще не наступит. По словам синоптиков, нынешняя аномальная московская погода плавно перейдёт в осень. Как заметили многие из православных верующих, такая аномальная дождливая низкотемпературная погода в московском регионе началась сразу же после привоза в Москву части мощей святого Николая Чудотворца. Когда криптокатолики привезли эти взятые напрокат у католиков мощи святого, в Москве и области сразу же разразился ураган, после чего и установилась нынешняя аномальная дождливая и холодная погода. Можно ли надеяться на то, что погода в московском регионе снова будет хорошей и будет соответствовать времени года, когда мощи великого святого покинут столицу?



Ведь святой Николай Чудотворец всегда считался покровителем моряков и путешественников, которые всегда молились ему, чтобы он укротил бурю, шторм, ураган, грозу и вообще избавил их от аномальной и опасной погоды. Таким образом, московский ураган и аномальные ветхозаветные дожди в московском регионе вполне могут быть делом рук Николая Угодника, как его ответ на кощунственное перенесение католиками и криптокатоликами частицы его мощей в Москву. Николаю Угоднику явно пришлось не по духу, что от его святых мощей кощунственным образом вырезали часть ребра и упаковав эту часть в отдельный ковчег, с помпой и рекламой потащили в Москву.



Вообще, по христианским правилам, раньше мощи какого-либо святого только тогда выкапывали из его могилы, когда сам этот святой трижды приходил во снах праведным людям и указывал им, чтобы они извлекали его мощи и переносили их в какой-либо храм. И конечно же, никакой святой не указывал во снах праведникам на то, что его мощи нужно было отдавать еретикам, а затем кощунственно их пилить и таскать по всему свету. Ведь все действия католиков и криптокатоликов с ребром Николая Угодника - это некрофилия с шаманизмом и бизнесом. Конечно, Николай Угодник не желал участвовать в шаманизме и бизнес-проекте, поэтому он и накрыл москвичей той стихией, которая как раз и находится под его мистическим контролем.



Таким образом, вполне возможно, что москвичам всё же можно надеяться на то, что после того, как 12-13 июля мощи великого святого Николая Чудотворца криптокатолики увезут из столицы, то в московский регион вернётся нормальная и адекватная погода, которой и положено быть у нас в это время года. Но тогда, по такой логике, вся аномальная дождливая и холодная непогода с ураганами и грозами, должна переместиться в Питер, куда после столицы криптокатолики и поволокут мощи Николая Угодника. Хотя вполне возможно, что и после 12-13 июля погода в столичном регионе не изменится, ибо праведный гнев великого святого Николая Угодника на нас грешных, может быть настолько велик, что аномальную ненастную погоду он продлит москвичам до самой осени, что мы все вполне и заслужили. Да и вообще, во власти Николая Угодника испортить погоду на всей территории России. Так нам и надо.
---
2. Погода Николая Угодника 2
В качестве продолжения моего поста "Погода Николая Угодника". Прошла уже неделя с тех пор, как мощи великого святого Николая Чудотворца покинули столицу. Криптокатолические экуменисты РПЦ свернули свой глобальный шаманский бизнес-проект в ХХС и потащили мощи Николая Угодника в Питер, чтобы теперь уже там продолжить свой совместный с римскими католиками магический бизнес-религиозный проект.



[Spoiler (click to open)]
Ну а в столице и в московском регионе, как только мощи святого покинули эти места, сразу же установилась комфортная сезонная летняя погода. Что и должно было произойти. Николай Угодник покинул московский регион, вернув нам тёплую сезонную погоду. Вот только интересно, прольётся ли его праведный гнев в виде ураганов, гроз и ветхозаветных ливней, теперь над Санкт-Петербургом, куда и поволокли экуменисты РПЦ его мощи? Пока что в Питере всё спокойно. Посмотрим, что будет дальше.



Как я уже писал ранее, всем хорошо известно, что великий святой Николай Чудотворец является покровителем моряков и путешественников и контролирует такие стихии, как буря, шторм, ураган, гроза и вообще все ужасные аномальные и опасные погодные явления. Именно для защиты от вышеназванных стихий Николаю Угоднику и молятся все моряки и путешественники. И именно в виде таких стихий Николай Чудотворец и пролил свой праведный гнев над Москвой и подмосковным регионом, когда рпц-шные криптокатолики по благословению папы Римского притащили в ХХС часть ребра этого великого святого, замутив из этого магический религиозный бизнес-проект, или иными словами некрофильное шаманство с попутным зарабатыванием кучи бабла, с его последующим распиливанием с римлянами.



И ненастная аномальная погода стояла в московском регионе всё то время, пока мощи святого находились в ХХС. Теперь же часть ребра Николая Угодника экуменисты приволокли в Питер. Неизвестно, как теперь отреагирует Николай Чудотворец на продолжение путешествия своего ребра по России. Будет ли в Питере теперь такая же аномальная погода, или нет, покажет время. Ибо во власти Николая Угодника испортить погоду не только в том месте, где происходит кощунственная некромания с его мощами, но и на всей территории России. Возможно, что весь свой праведный гнев святой Николай Угодник выместил на Москве и области и Питер он помилует. Ведь и так, все кому это нужно, сделали правильные выводы и по поводу мощей в ХХС и по поводу плохой московской погоды.




Кстати, хочу поделиться с вами новой информацией по факту паломничества к мощам Николая Угодника в ХХС. Как оказалось, Московская Патриархия спустила во все храмы Московской Епархии разнарядку, согласно которой каждый приход был обязан выделить минимум 50 паломников и организационно подвести их автобусом к очереди в ХХС. В самой очереди дежурили сотрудники епархии, которые сверяли по списку, какой поп из какого прихода сколько паломников привёз, после чего поп, привёзший по разнарядке паломников, расписывался в данной ведомости. Лично у меня сей факт даже не вызвал удивления, ибо в РПЦ ещё и не такое бывает.
---
3. Погода Николая Угодника 3
В качестве продолжения к моим постам " Погода Николая Угодника" и "Погода Николая Угодника 2". Те пользователи, которые читали эти мои посты, сразу же понимают, о чём идёт речь. Кто не читал, тому тоже будет всё понятно. Нет, не простил россиян святой Николай Угодник, не ограничился он буйством подконтрольных ему стихий только в московском регионе. Сегодня Никола обрушил свой праведный гнев на Питер.


[Spoiler (click to open)]

Криптокатолики-экуменисты РПЦ, завершив свой религиозный бизнес-проект "Мощи Николая Чудотворца" в Москве, притащили часть ребра этого великого святого в Питер, где они продолжили свой совместный с католиками некрофильский шаманский бизнес-проект по организации паломничества православнутых россиян к части мощей великого святого. Напомню, что Николай Угодник, этот повелитель морей, штормов, гроз, бурь и ураганов, ранее обрушил всю мощь подконтрольных ему стихий на московский регион. И пока часть его ребра находилась в ХХС, привлекая к себе всё новые и новые толпы обезумевших православнутых россиян, Николай Чудотворец морозил москвичей и подмосковных жителей аномально холодной погодой, поливал их ветхозаветным ливнем, крушил их ураганом и гремел молниями над их головами. Теперь же пришёл черёд Питера ощутить на себе всю силу праведного гнева святого Николы.



В предыдущем посте я заинтересовался тем, как отреагирует Николай Угодник на перевозку части его ребра в Питер, ибо как только мощи великого святого покинули столицу, к жителям московского региона тот час же вернулась хорошая летняя сезонная погода, которая и продолжается по сей день. В предыдущем посте я выразил свою робкую надежду на то, что Николай Угодник возможно пожалеет петербуржцев в плане погоды, однако на сегодняшний день эти мои робкие надежды разрушились. Видимо сначала, по прибытию мощей в Питер, великий святой смотрел, как отреагируют православные питерцы на этот экуменический шаманский проект с его мощами, после чего, убедившись в том, что жители Питера, несмотря на всю предыдущую информацию и предупреждения, всё же повалили толпами к части его ребра, он обрушил аномалию и на них. Ибо московская аномальная мистическая хроника ничему питерцев не научила.



Сегодня, 22 июля, в Санкт-Петербурге сначала возник из ниоткуда аномальный смерч:

image Click to view



После же смерча на город пролились аномальные ветхозаветные дожди, а затем улицы северной столицы засыпало крупным градом, которого выпало так много, что он остался лежать на улицах города сугробами, которые не сразу таяли даже при +16 градусах. А когда град всё-таки стал таять, то питерские улицы попросту затопило. В социальной сети местные жители пишут о пострадавших от буйной стихии автомобилях и разбитых окнах в квартирах. И это ещё не всё, ибо синоптики предсказывают с сегодняшнего дня в Питере каждодневные осадки и невысокую для июля температуру около плюс 20 градусов. Ну так никто в этом и не сомневался. Ибо пока мощи повелителя стихий в Питере, эти самые стихии никуда из Питера не денутся. Не нужно было так дразнить и гневить великого святого.



Это расплата питерцам за их поддержку этого экуменического шаманского бизнес-проекта. Ибо у жителей Питера было достаточно времени, чтобы на примере аномальной московской погоды изучить и осмыслить всю информацию, связанную с этой шаманской некрофилией экуменистов РПЦ с мощами великого святого. Жители Питера, имея на руках всю эту информацию, которая прямо указывала на то, что Николай Угодник крайне разгневан криптокатолическим экуменимом и таким с собою обращением, никаких выводов для себя не сделали и тупым стадом пошли по греховному экуменическому магическому пути, по которому до них уже прошлись московские паломники в ХХС. А если большинство православных граждан никаких выводов на сей счёт не сделали, то это налагает на них личную ответственность, за которую они затем будут отвечать.



Ибо предварительной информации на этот счёт им было предоставлено много и свой осознанный выбор все эти люди сделали, за что они и будут отвечать перед Господом уже после своей смерти. Ну а что касается рпц-шных криптокатолических экуменистов, то они убили свои души уже в этой, земной жизни. И что самое ужасное, что уже сейчас стоя одной ногой в аду, эти гундяевские еретики тащут за собой на сковородку ещё и миллионы людей своей паствы. И все эти ведомые миллионы не смогут оправдаться перед Господом, что они не ведали, что творили, ибо про рпц-шные ересь и экуменизм сегодня знают даже старенькие православные бабушки, а уж тем более знают об этой экуменической ереси пользователи рунета. Выбор сделан и слепых тут быть не должно. Сегодня Небо в очередной раз призвало православных россиян к пониманию и покаянию. Пока ещё не стало слишком поздно и время для этого ещё есть. Кстати, интересно, в Питере организованное паломничество к мощам тоже происходит по разнарядке РПЦ, как и в Москве? Всё также по минимум 50 человек с прихода? Скорее всего, что так, ведь денег экуменистам нужно заработать столько, чтобы и с католиками поделиться и самим при своих сребрениках остаться.
---
4. Погода Николая Угодника 4
В качестве продолжения моего поста "Погода Николая Угодника 3". Данный пост является ответом моему читателю на его вопросы, оставленные им в виде комментария под моим вышеуказанном постом.


[Spoiler (click to open)]

Вопрос читателя akrivobo:

"Читал, ваше пророчество намедни, помню. Конечно, не поверил, а оно вон как обернулось. Совпадение? Может и так, но само по себе это удивительно. Интересно, повезут ли мощи еще куда, чтобы можно было подкрепить выводы? И кстати, почему их нельзя возить? Мощам Николая не нравится путешествовать? Почему? Нарушается покой? В чем мистический смысл или цель этих "шоу"?"

Мой ответ



Отвечаю Вам по существу:

1. Я не пророк и пророчеств не пишу.

2. Навряд-ли это совпадение и я не знаю, повезут ли куда ещё его мощи. Но это не совпадение.

3. Почему нельзя возить. Николай Угодник был правоверным христианином, а католики-еретики из итальянского города Бари путём вооружённого разбойного нападения похитили его мощи в Мирах Ликийских, после чего привезли их в Бари с одной лишь только целью повысить престиж своего города в торговой бизнес-среде того времени. И дело не в путешествии, как Вы это озвучили, а в том, что всё действие с его святыми мощами - это некрофилия и шаманизм. От мощей Николая Угодника в Бари католики отрезали кусок ребра и повезли его в Россию для шаманского действия и зарабатывания денег.



Шаманизм здесь заключается в том, что нашим людям внушили, что можно один раз поклониться мощам святого и сразу же все их проблемы будут решены. Это не так. Ибо это магия, не имеющая ничего общего с православием и прямо противоположна ему. Соответственно, святой Николай Угодник разгневан тем, что его мощи используются еретиками (католиками) и экуменистами (криптокатоликами РПЦ) для своего шаманского магического бизнес-проекта. Кроме того, частицы мощей этого святого, в России уже есть и всегда были, только в одной Москве они находятся в 25 храмах, куда нет никаких очередей. В Питере тоже есть храмы, где есть мощи этого святого.



4. Мистический смысл этого шоу в том, что всё, что происходит с мощами - это не православная вера, а магический шаманизм, в результате чего у людей, стоящих в многокилометровой очереди на поклонение мощам, вместо благодати прививается бесноватость и одержимость. Православные люди, после поклонения святым мощам после своего многочасового стояния в очереди, вместо благодати получают порцию бесноватости, не все люди, но большинство из них. В энергетическом мистическом плане эти люди также работают на мистическое закрепление унии. Ибо мистический смысл здесь в том, что таким образом идёт закрепление латентной унии, принятой РПЦ от католиков в прошлом году и ереси, в которой РПЦ погрязла после того, как вступила в ВСЦ.



Таким образом, вся эта многотысячная очередь паломников работает прямо на закрепление экуменизма в РПЦ, людям внушается, что еретики-католики наши братья, ибо они типа как пожертвовали нам в аренду святые мощи. На самом деле, эта аренда мощей - совместный бизнес-проект католиков с клириками РПЦ. Кроме того, мистическим путём в РПЦ ещё больше закрепляется ересь, ведь путешествие мощей святого в данном случае, это еретический ход, ибо с самого начала этого пути и по настоящее время клирики РПЦ проводят с еретиками-католиками совместные молебны, что строго запрещено святыми отцами, основателями Церкви.



Таким образом, учитывая всё вышеизложенное, отвечая на Ваши вопросы, я суммирую: вся эта движуха с мощами Николая Угодника - это ересь, экуменизм, магический шаманизм, закрепление латентной унии РПЦ, совместный бизнес-проект, а на мистическом уровне - это ещё и дальнейшее разрушение и перенастройка мистического механизма РПЦ на его работу не на Бога, а на дьявола, которому на самом деле и служат католики. И ещё это подселение бесноватости и одержимости людям, отстоявшими многочасовую очередь в ХХС. Таким образом, святому Николаю Чудотворцу есть чему быть разгневанным и есть почему поливать нас ветхозаветными дождями, накрывать нас аномальными ураганами, шарахать нас аномальными грозами и сыпать нам на головы летним аномальным градом. Я думаю, что я достаточно исчерпывающе ответил на все Ваши вопросы. Всего Вам доброго, спаси Вас наш Господь Исус Христос.
---
Как я и предупреждала сразу, автор весьма субъективен и резок в оценках, соглашаться с ним, или относить все насчет эмоциональной горячности радикального противника экуменизма и сторонника "изгнания торгующих из храма" - дело личное.

Но. Прежде чем выносить окончательный вердикт, очень рекомендую ознакомиться с содержанием постов нимало не конспирологических, описывающих ситуацию с экуменизмом РПЦ -
1. Мнение:"Нас готовят к подчинению Ватикану". Экуменизм от св.Патрика в святцах до окатоличивания РПЦ?
2. Папа Римский - сравнил Христа с Сатаной и благословил укрокарателей. Москва прогнется под Ватикан?
3. Власовская РПЦЗ предлагает для России украинский сценарий декоммунизации. РПЦ - не возражает?
4. Папа благословил военных преступников на убийства мирного населения, или просто выдал индульгенцию?
5. "Отречение" Папы: "Простите нас, геи" - как иезуит открывает новые окна Овертона...

климат, конспирология, Россия, религия, #ХолодноеЛето2017, погода

Previous post Next post
Up