Провокация не удалась - "Запад должен, наконец, остановить Путина", он не повелся, доколе?

Aug 11, 2016 15:28

Российское общество, кажется, обсудило во всех подробностях последнюю провокацию на границе с Крымом, затянувшуюся информационную паузу и последовавшее в ее конце жесткое заявление президента ( Read more... )

Россия-Запад, война, провокация, политтехнологии, диверсия

Leave a comment

Comments 54

stolb15 August 11 2016, 12:57:56 UTC
"Рихард Херцингер (Richard Herzinger), известный немецкий журналист, литературовед и публицист, родился в 1955 году во Франкфурте-на-Майне. Изучал германистику в Свободном университете Берлина (Freie Universitat Berlin), где впоследствии защитил диссертацию по литературоведению. После защиты диссертации работал в том же университете в качестве научного сотрудника. Одновременно как независимый журналист писал статьи для ведущих немецких и швейцарских газет: Zeit, Welt, Frankfurter Allgemeine Zeitung, Neue Zurcher Zeitung, Tagesspiegel, Merkur, Jungle World. Рихард Херцингер является классиком немецкой журналистики: его цитируют, анализируют и комментируют другие авторы, а статьи и книги Херцингера являются учебным пособием для начинающих журналистов.В настоящее время он является заместителем главного редактора и политическим редактором газеты Welt am Sonntag. Его статьи на внешнеполитические темы отличаются исключительной лояльностью по отношению к государству Израиль. Наряду с этим Херцингер ведет активную борьбу с антисемитизмом в ( ... )

Reply

gala_gala15 August 11 2016, 13:09:27 UTC
Простите, но это газета немецкая, не?
Аффтар, сами говорите -
является классиком немецкой журналистики: его цитируют, анализируют и комментируют другие авторы, а статьи и книги Херцингера являются учебным пособием для начинающих журналистов.В настоящее время он является заместителем главного редактора и политическим редактором газеты Welt am Sonntag
Что, не достойный цитирования автор?

А упомянутый Вами ребе не может быть цитирован как эксперт и выразитель мнения, поскольку - он не пишет в РГ, РТ, Известиях, или даже МК и Новой, а ведет бложек в жжешечке для укромигрантов по всему миру))

Reply

stolb15 August 11 2016, 13:19:46 UTC
Естественно я привел мнение, восхваляющее персонажа. Чтобы было понятно, за что хвалЮт.
Печатают таких кадров в Германии несомненно. Ибо иначе антисемитизЬм. Но рассматривать влияние этого персонажа на чью-то политику слегка опрометчиво.

Reply

gala_gala15 August 11 2016, 13:24:25 UTC
Так в Германии отношение к евреям, как в Штатах к неграм? Трогать не моги, на работу в первую очередь, все преференции и максимальное почтение?
Но рассматривать влияние этого персонажа на чью-то политику слегка опрометчиво. - он и не влияет, а выражает, озвучивает мнение определенных полит.сил, нет?

Reply


the_arioch August 11 2016, 14:24:33 UTC
Если верить Гмордеру, то Президент Украины Петр Порошенко поручил МИД организовать телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным после событий в Крыму, сообщается на сайте главы украинского государства.

А если верить мне - то хрен у них получилось, иначе новость была бы на сайте МИДа, а не Поросёнки

Капитан Чекушка изменившимся лицом бежит......

Reply

gala_gala15 August 11 2016, 15:29:03 UTC
А если верить мне - то хрен у них получилось, иначе новость была бы на сайте МИДа, а не Поросёнки- а вот я Вам в этом верю, с чего - не пойму...)

Капитан Чекушка изменившимся лицом бежит......- Ага, грузить апельсины бочками, для братьев Карамазовых...

Reply

the_arioch August 11 2016, 17:04:03 UTC
Теперь должен быть цирк.

Наши потенциальные партнеры должны звонить Путину и просить его взять трубку Поросенка, "ну тебе жалко что ли?"

Reply

gala_gala15 August 11 2016, 17:26:56 UTC
хехх, так можно и взять же, коли очень просят - и в трубочку "я Вас не слышу, перезвоните, будьте любезны", потом оключ звука и гуляй

Reply


ext_2640704 August 11 2016, 15:18:01 UTC
Читали че хохлы заявили? http://rusplt.ru/news/ukrainskaya-razvedka-zayavila-638158.html
Фантазия явно иссякла - опять сами себя обстреляли)))

Reply

gala_gala15 August 11 2016, 15:31:13 UTC
Так, а якжеж - рафикнеуниоватый, само прилетело, это знаете ли, этакий тип реакции и локус контроля внешний - неизбывное национальное, ужо даже и не удивляет давненько))

Reply


shtalmeister August 11 2016, 15:21:05 UTC
По мнению некоторых американских журналистов,судя по снисходительной реакции Запада на многие проявления фашизма в действиях нынешних властей в Киеве, создается впечатление, что США и отдельные их союзники в своем противоборстве с Россией решили на полном серьезе на Украине повторить ранее уже опробованный ими путь по созданию на границах с Россией террористического формирования, которым в свое время стала в Афганистане Аль-Каида.

Reply

gala_gala15 August 11 2016, 15:37:11 UTC
США и отдельные их союзники в своем противоборстве с Россией решили на полном серьезе на Украине повторить ранее уже опробованный ими путь по созданию на границах с Россией террористического формирования, которым в свое время стала в Афганистане Аль-Каида. - абсолютно справедливо, без сомнения, все укладывается в эту версию. А наши визы не вводят и гражданство дают всем без разбору укрогражданам, "мы единый народ", эге, вот с чего бы это только и кто это делает у нас ...

Reply


(The comment has been removed)

gala_gala15 August 11 2016, 17:02:10 UTC
Хехехх, точная картинка, совпадение полное))

посмторите?http://gala-gala15.livejournal.com/200417.html что думаете?

Reply


Leave a comment

Up