Leave a comment

kolybanov March 20 2019, 20:13:11 UTC
Цензурных слов нет, а нецензурные писать нельзя

Reply

gala_gala15 March 20 2019, 20:28:10 UTC
Аштотакова? "Сами виноваты"(с) "Алкаши и тунеядцы"(с) "Государство вам ничего не должно"(с)
"Встаньте с дивана и заработайте/покрасьте скамейку/ввинтите лампочку в подъезде"(с)
И вообще, холопам собственное жилье не положено, хватит и хостела, камеры-ячейки такой, помните, было тут? Вот у уважаемого г-на из Ростеха кв-ра в бывшей гостинице Москва на 5 мильярдов (как утверждают агенты госдепа), у главы Роснефти что-то соизмеримое на пару ярдов вроде (тоже фейк агентов госдепа, зуб даю), ну и у прочих разных, того же ув. сенатора-автора закона о неуважении, в Швейцарии квартирка (фейк, стопудово, небось, в Выхино ютится уважаемый)

Reply

kolybanov March 20 2019, 20:33:16 UTC
Не поминайте РОСТЕХ (это личная просьба)

Reply

gala_gala15 March 20 2019, 20:36:21 UTC
Ок. А что такое? Я ж со всем уважением. Молодцы, успешные люди, не нищеброды какие)

Reply

mancha_solar March 20 2019, 22:34:58 UTC
"ну и у прочих разных, того же ув. сенатора-автора закона о неуважении, в Швейцарии квартирка (фейк, стопудово, небось, в Выхино ютится уважаемый)"

Путин не подписал законы о фейках и о неуважении к власти. СМИ распространили фейк

Путин своей рукой не подписывает ни одного закона, как и не подписал он закон о повышении пенсионного возраста. И всем на это совсем наплевать, даже тут, наверное, мало кого это возмутит. Наверное, в продукты продукт нанотехнологий "похуин" добавляют, да и еще его с самолётов распыляют, похоже, что всем это без разницы. А ведь это может быть Ахилесовой пятой, чтобы вскрыть эту власть, главное начать и чтобы это повлекло за собой цепную реакцию.
А нужно всего лишь, чтобы об этом дружно начали писать и говорить все антикремлёвские блогеры и прочие сми, чтобы спровоцировать резонанс по этому поводу.

Reply

gala_gala15 March 20 2019, 22:52:39 UTC
это было опубликовано в сми, а вы предлагаете верить видео с ю-тьюба?

насчет неподписания им никаких законов - да, читала что-то об этом . но его с ручкой, что-то подписывающим, порой фотографируют - что он подписывает-то?

Reply

mancha_solar March 20 2019, 23:27:35 UTC
Проверьте это сами, пожелайте увидеть эти законы с подписью путина, чтобы убедиться своими глазами, что да, что он подписал эти документы, проведите маленькое расследование об этом. В АП нет сканера, чтобы сканировать готовые документы с законами и выкладывать их на официальный сайт?
Почему мы должны верить тому, что нам говорят и что не могут (не хотят) показать-доказать? Нет документа, значит нет закона... Почему мы такие легковерные, простофили?

А вообще, нужно создавать дружественные цепочки-союзы интернет-блогеров по распространению важных и срочных новостей, и по привлечению к ним общественного внимания. Через некоммерческие соглашения об этом между интернет-сми, на добровольной, альтруистической основе. Почему нет этого, почему бы нам всем не объединяться, в том числе и по такому принципу?

Reply

plan_pu March 21 2019, 10:19:56 UTC
б.м., Вы и gala, как нибудь прокомментируете факты сотрудничества НПСР с админ-ресурсом?

как-то, мягко выражаясь, обидно ощущать себя в очередной раз обманутым
ладно КПРФ, но от грудининской команды такого не ожидалось
хорошо ещё что, в отличии от Бощенко потерявшего на этом "общем деле" около 5 миллионов, попал только на впустую растраченное время, глотку и эмоции
да ещё знакомым не удобно в глаза глядеть

Reply


Leave a comment

Up