Leave a comment

mancha_solar March 15 2019, 13:43:11 UTC
Члены КПРФ из другого класса, из класса имущих (богатенькие), поэтому они не идут (и не пойдут) напролом против питуна и против едросов, что мы и видим наблюдая за их активностью. Кормятся из госкормушки, получают все те же жалования, имеют те же привилегии, как и людоеды, гнобящие народ. Ну, а то, что они что-то говорят "горяченькое" в думе, то это нужно, чтобы сохранялась иллюзия демократии, как же без этого. Что касается выборов, не удивлюсь, что прошло всё так как было запланировано (хпп или хпж-дов)... и, возможно, Грудинин сыграл назначенную ему роль. Пока он олигарх (богатенький) он не свободен от власти, от её решений и действий, поэтому будет очередным ручным оппозиционером в госдуре. Имхо. Нужны идейные люди, которые за идею готовы рискнуть своим состоянием, своим благополучием, совестливые, которые не пойдут против своей совести, которые не продаются, но где сейчас найдёшь таких...
Не зря в писании сказано: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся".
Тем более он еврей, а кто-нибудь видел из них таких, кто отказался бы от благополучия и состояния ради правды, ради идеи?

Reply

red_nadia March 15 2019, 16:27:59 UTC
Фамилия Рохлин знакома?

Reply

gala_gala15 March 15 2019, 17:30:33 UTC
это бесполезно) у ув. френда акцентуация на иудеях, как у Хамончика на советском и коммунистах. вот во всем разумны, но тут - увы и ах. как все было бы просто в мире, если бы все зло было только в семитизме. эхх.

Reply

red_nadia March 15 2019, 17:35:21 UTC
Скажем, и я не пылко к иудеям. Но мозги- то надо включать. С водой и ребенка...

Reply


Leave a comment

Up