Молния! "Решено: Павел Грудинин станет депутатом Госдумы"

Mar 14, 2019 17:57



Решено: Павел Грудинин станет депутатом Госдумы
Экс-кандидат в президенты РФ Павел Грудинин станет депутатом Госдумы РФ. Президиум ЦК КПРФ единогласно принял решение передать ему мандат нобелевского лауреата Жореса Алферова, умершего 1 марта на 89 году жизни.
Соответствующие документы будут направлены в ЦИК.

"Жорес Иванович Алферов был не просто депутатом, он был общественным деятелем, великолепным ученым, к слову которого прислушивались не только в нашей стране, но и в мире. В этой связи большая ответственность на кандидате, который продолжил бы лучшие традиции" - цитирует РИА "Новости" лидера КПРФ.
Напомним, ранее Геннадий Зюганов посчитал, что лишение Павла Грудинина мандата депутата подмосковного Видного стало следствием испуга от появления народного лидера.(с)

Чуть раньше сегодня, когда решение было в стадии принятия -
[Spoiler (click to open)]

Грудинин назван "наиболее вероятным претендентом" на мандат Алферова в Госдуме

В ближайшее время КПРФ примет решение о передаче мандата скончавшегося депутата Госдумы Жореса Алферова. СМИ утверждают, что наиболее вероятным претендентом является экс-кандидат в президенты России и директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин.

Читайте также:

Напомним, в начале марта Алферов скончался в Санкт-Петербурге от сердечной и легочной недостаточности. До 89 лет он не дожил всего две недели.

Как пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники в партии, Алферов избирался депутатом Госдумы в составе общефедеральной части списка КПРФ, поэтому теперь та может передать его мандат любому кандидату из списка, и наиболее вероятным претендентом является Грудинин.



Кроме него называют экс-кандидата в мэры Москвы и беспартийного предпринимателя Вадима Кумина(шел вторым в столичной региональной группе), но, скорее всего, мандат будет передан Павлу Грудинину (шел девятым в составе региональной группы КПРФ по Московской области). В пользу него говорит то, что он был смещен с поста спикера горсовета Видного, а позже лишен мандата по представлению прокуратуры города, и КПРФ вынуждена "заступиться за своего товарища".

Сам Павел Грудинин заявил изданию, что ничего по поводу перспектив получить мандат сказать не может и консультаций с ним никто не вел. Официально в партии ситуацию не комментируют.

Ранее Грудинин прокомментировал Накануне.RU свое смещение с поста спикера совета депутатов Видного.

----
Говорить о Грудинине нет смысла, о нем было сказано все в период избирательной кампании, во множестве постов, где весь его жизненный путь был разобран детально, равно как и программа, равно как и инсинуации против него, вбрасываемые властью, когда он стал реально угрожать взрывным ростом своей популярности победе несменяемого нацлидера...

Вот несколько из ключевых постов избирательной кампании -
Почему власть мочит Грудинина?
Как падает РЕЙТИНГ ПУТИНА и растет ГРУДИНИНА?
КТО И ПОЧЕМУ ТОПИТ ГРУДИНИНА?

Еще один, многое объясняющий, после нее, когда репрессии против популярного кандидата продолжились -

А вот еще послевыборный прошлым летом, в нем собраны многие спойлеры-ссылки на материалы, проливающие свет на дальнейшую судьбу кандидата в президенты -

---
Мне кажется непродуктивным рассказывать о Грудинине тем, кто повелся тогда на кампанию травли из всех властных утюгов, причем не прозрел и тогда, когда она продолжилась после выборов, обнажив корень проблемы, кто хочет разобраться, может это сделать без труда, даже только по материалам этого блога, основанным на множестве фактов, экспертных оценок, интервью - анализируйте это и все поймете сами...

Поэтому просто ответьте на вопрос по своему разумению и знанию ситуации -
Poll
Послесловие.
Как и следовало ожидать, известие о том, что перспективный политик, кандидат в президенты, пользовавшийся огромной популярностью в избирательную кампанию бессменного ставленника олигархии, выражающего лишь ее интересы и планомерно уничтожающего страну уже почти 20 лет своего правления, вызвало крайне негативную реакцию власти.

АП когда-то доставило кучу хлопот то, что неперспективный и непроходимый, как им казалось, кандидат Грудинин, вдруг неожиданно с места в карьер начал набирать обороты и имел рейтинги по независимым опросам до 70-80%. Тогда антироссийская контора во главе с Киндер-сюрпризом, соавтором и бенефициаром знаменитого дефолта 1998-го года, сразу после получения информации, с первых дней 2018-го года, развязала кампанию широкомасштабной травли путинского оппонента.

Все мы видели эту низкопробную и безобразную кампанию, в которой участвовали буквально все пропагандоны апэшки и на которой спалились многие засланные казачки из "левых", работающие на эту рейхсканцелярию, все это обсуждалось подробно и потому возвращаться нет смысла, см. посты с января по март 2018-го года, там летопись событий.

Сегодня главный инфокиллер Грудинина, некто Матвейчев, профессор Вышки, змеиного гайдаровского гнезда либерастни и смотрящий от апэшки по ЖЖ, штатный либеральный пропагандон, работавший политтехнологом еще при ЕБНе и плавно перешедший служить его наследнику, Путину, уже изрыгнул очередную гадость на этот счет, то есть кампания травли будет продолжена, следите за писаниями  путинских инфохолуев, резервы гуано у них всегда наготове, благо финасирование растет.

На самом деле, кампания травли не останавливалась ни на минуту, подонки, обслуживающие иуд, знают, что после ухода хозяев их участь будет подобна штрейхеровской и потому стараются не только за деньги, но и из животного страха, ведь приход во власть Грудинина, опорачивание которого тянет на большое уголовное дело о клевете, по старым еще законам, не клишасовским, означает для всех инфопроститутов - большие, ну просто оочень большие неприятности.

Так что - ждите тонны грязи от всего штрейхерского воинства, граждане, методички уже пишутся и скоро пойдут в ход, а мы с вами будем наблюдать и анализировать всю грязную кухню иудиной пропаганды, как это делали весь 2018-й год, с разборами особо фееричной брехни глубоконеуважаемых инфошлюх (не факт, что на этой площадке, ЖЖ, полностью контролируемой АП и являющейся на 99,9% пропагандонской, со всеми втыекающими, найдется и другая, так что штрейхеры не будут обделены вниманием)...

Ну и главное. Конечно же, Грудинин-депутат ничего не изменит в деятельности карманной ГД, где рулит пресловутое компрадорское Едро, штампующее не читая антироссийские антинародные законы, нужные хозяевам, отечественной и зарубежной олигархии.
Конечно же, даже стань он главой какого-нибудь комитета по сельскому хозяйству ГД, он не сумеет переломить тренд на уничтожение РФ, конечно же, даже став министром сельского хозяйства - он бы не сломал .

Но, сам факт того, что порядочный человек будет иметь доступ к публичной трибуне и получит возможность озвучивать на широкую публику свои взгляды и соображения в духе предвыборной программы 20 шагов хотя бы, не говоря уже о последних заявлениях ПДС НПСР, о которых здесь много и подробно писалось, например, по ТОРам - уже большое дело.
Так что - Грудинин-депутат это хорошо, а  уж насколько хорошо - посмотрим.
(хотя у меня есть большие сомнения, что его допустят в ГД, слишком уж он опасен для преступников у власти)

*традиционно - лайкните, если вы одобряете выдвижение Грудинина в Думу

Грудинин, ГД

Previous post Next post
Up