Начинается...

Oct 26, 2021 20:05

В общем то, о том что кризис усугубит пиздец в обществе, говорили и дуиали все кто умеет что то кроме как жевать и немного миром интересуется, зная в каком обществе живёт.

Новый виток криминала, на фоне углубления кризиса, это как снег в декабре. Мы же с вами прекрасно понимаем, что все те сучьи выблядки из 90ых, кто не сдох и поднялся, они законопослушные и респектабельные, не потому они расскаялись или каким то образом исправились как люди. А потому что их положение позволяет им быть цивилизованными.

Как только их положение пошатнётся, как только они почувствуют что жизнь становится менее веселой - как много из них сохранит человеческий облик? Сколько из них не вспомнит кем они были, после того как перестали быть людьми.

А ведь правоохранительная система уже на грани полного коллапса. Да и поколение моё и младше...

Я к чему это всё? С одной стороны у нас убийство заслуженного ветерана следствия и бывшего ответственного по безопасности в РПЦ. Которого просто убивают на своей даче. Якобы в результате ограбления.

С другой. Убийство банкира, в Москве, вместе с женой и восьмилетним сыном. Жену с мужем зарезали, ребенку свернули шею.

Таких случаев становится всё больше с каждым днём. Начиная с всплеска уличной преступности и чувства безнаказанности у вмяких дебилов или натуральных шакалов. Закпнчивая случаями такого махрового головотяпства или коррупции, что в голове не укладввается.

Но вот уже пошли и жестокие, показательные убийства. И это в Москве.

А скоро почувствуют свою безнаказанность и повылезают из щелей такие выродки, словами не описать. Ибо им будут платить, а бояться им некого.

Ненавижу быть правым.

НЕНАВИСТЬ, злободневное, Мыслью по древу

Previous post Next post
Up